Показать сообщение отдельно
  #4424  
Старый 18.08.2018, 14:25
Аватар для Пан хулиган
... и ему полагается пошалить…
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 560
Репутация: 85 [+/-]
Прошу прощения за долгий ответ. у меня тут переезд всех вещей и мебели в другой город, сил дойти до компа и написать вменяемый ответ не хватало.

Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
На усмотрение модератора раздела. «Корзина» у нас довольно свободный раздел, в ней что только не создавали. Но автору я уже говорил, что, на мой взгляд, форумчанам эта идея не понравится, и сообщения имеет больше смысла публиковать в темах, которым они подходят.
Эхх. кажется я оказался крайним.

Сложный вопрос. с одной стороны, личный блог все-таки не формат форума. где в любой теме может отписваться каждый и что-то я сомневаюсь, что "взлетит". С другой стороны. не хотелось душить эксперементы пользователей только из-за консерватизма.

Я предлагаю компромис - вы попытатесь вести эту тему и если она будет массово интересной многим - хорошо, если нет - запилим опрос пользователей нравится ли она и если нет - переименуем во, что-то более общее или закроем ее (как вам более нравится).

P.S. Я бы вообще предложил оставить ту же тему. но переименовать ее во что-нибудь вроде "клуб любителей форумной аналитики" или что-то вроде, если вы собрались постить форумную аналитику.

Просто в теме вроде "мой личный блог" остальным пользователям писать странно, максимум какие-то комменты оставлять, поэтому такая тема выглядить на форуме довольно неестественной, намного лучше придумать название темы не настолько личное.


В качестве, примера см "Обитель кибервоенов!" в Креативе, несмотря на то что это почти личная тема 2-3 человек и вообще-то она не в том разделе, она особого негатива не вызывает. потом что называется не личный блог Васи Пупкина, имеет вполне определенную тематику и не запрещает другим пользователям участовать в обсуждении. Пользователи захотели пообсуждать определенные вопросы запили тему и обсуждают, думаю, обзвали ее "личным блогом Ушей чекиста и Инквизитора" и желающих обсуждать было куда меньше и жалоб на нее больше.

P.P.S. Остальным желающие создавать подобные темы-блоги в корзине - в качестве эксперимента вы можете их попробывать создать (хотя я рекомендовал бы не называть их мой личный блог, клуб любителей мемасиков вконтакте имени лисо, намного лучше), но если мне покажется тема, вызывающей негатив, или никому особо не интересной. я запилю опрос, по результатам, которого тема может быть удалена. слита с другой или закрыта (при особо большом флейме в такой теме она может быть закрыта и без опроса).
__________________
Это хулиганство высшей пробы (c) Wenegur
Трэш, угар и местами содомия...
... баловство качественное и с душой. А это дорогого стоит. (с) Greenduck

Последний раз редактировалось Пан хулиган; 18.08.2018 в 14:28.
Ответить с цитированием