Показать сообщение отдельно
  #1857  
Старый 01.03.2017, 14:48
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Посмотрел «Вне времени» Нила Маршала. Нужно сказать сразу, что этот сериал назвать историческим, как и «Кредо убийцы» не отображает реальных событий истории. Это очередной авантюрный сериал, где троица главных героев сражается с очередной безликой организацией, что желает всеобщего блага (в своем виденье, конечно же). И бравые герои, как всегда неуязвимы и недосягаемы для своих врагов.
По правде говоря, я ждал от Нила Маршала более интересной истории, чем в итоге получил. Герои поверхностны и им не сопереживаешь (хотя драматичность сценаристы пытались нагнать), магистральный сюжет не раскрывает мотивации зловещей организации, а над отдельными историческими персоналиями весьма жестко прошлись. А я ведь надеялся, что после «Черепа и костей», у него получится запустить интересный сериал.
Первый сезон был интересен тем, что нам оказывали отдельно взятые исторические моменты в восприятие американцев. Но был беден на адекватные сюжетные повороты. Второй сезон может и посмотрю т.к. хочу увидеть утопию гз.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием