Показать сообщение отдельно
  #265  
Старый 03.03.2011, 11:09
Аватар для Темный охотник
Посетитель
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 54
Репутация: 17 [+/-]
Решил почитать, что тут пишут. Мое мнение можно особо не учитывать, так как на роль критика не претендую!) Просто выскажу мнение, ладно?
Выбрал игру в фэнтези. Из-за любви к фэнтези!) Предыдущие отзывы не читал, так что если повторяюсь извините!)
Первое что бросилось в глаза, главы слишком короткие. И не фэнтези это, а только игры... Но автора в этом упрекнуть не могу!)Можно было и не разбивать рассказ. Начало пошло довольно не плохо. Группа ребят в лесу, типично, заезженно? Пока трудно говорить... Читаем дальше. Если первая глава навевала мрачное настроение, то вторая несколько утонула в бытовых мелочах. Накал и настроение потерялись. Третья глава опять начала работать на настроение. Только такое ощущение, что я это уже где-то видел. Мобильники не ловят, люди попадают. В принципе это для ужасов нормально. Только подачу бы по оригинальней что-ли!
4 глава получилась на мой взгляд несколько скомканной, малопонятной. Динамики ей не хватает, экшена, действия, накала. Честно говоря бой со свиньей получился скорее комичным, чем страшным. Концовка тоже получилось скомканной, но в целом рассказ хороший, только не пугает он. Совсем.
Цитата:
Пискляво лаяла лис,
Может Лис? Кличка же.

Последний раз редактировалось Темный охотник; 03.03.2011 в 11:50.