Показать сообщение отдельно
  #3924  
Старый 01.10.2015, 21:34
Историческая личность
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 2,726
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Майк, знаменитый нытик, решил превзойти комрада и.....он таки это сделал!
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Кто-нибудь еще хочет общаться с этим индивидом, одержимым духом Новодворской?
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
П.С. Никому не пришло еще в голову, что Майк - мазохист и подставляется нарочно, что бы вы писали: "Эй, Майк, ты чего?!" А он: "Я не такой как все, когда я вижу что люди что-то делают, я превращаюсь в кирпичный завод!"
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
чарот,
Гиселер,
с самого начала было очевидно, что Майк лежит на диване и ничего не делает, и считает, что ему все все должны, чисто по факту того, что он ничего не может сделать, а мог бы теракт устроить, секту какую замутить, ребенка с детской площадки за гаражи потащить....
И вот из за своей привычки к ничегонеделанию, как он видит, что дороги строят, Олимпиады проводят, улицы метут - так сразу у него включается внутренний кирпичный заводик.
Флейм, оффтоп, причём с явным переходом на личности, и это только на одной странице. В "Серьёзных темах", а не "Беседочке", на минуточку... С включенным счётчиком сообщений, да-да.

В связи с этим вопрос: разноуважаемые члены администрации, у вас ряшки ещё не потрескались от подобной избирательности? Или вы затыкаете исключительно таких, как я, за "мат" недельной давности?

Может, уже перестанете флюродросить и займётесь тем, ради чего здесь поставлены?

Ресурсу нужны не плюшки, а вменяемая команда и конкурентоспособный контент. Иначе закончите, как ФЛКИ, а форумные посты под грудами спама придётся искать по запаху через "Поиск"...

Последний раз редактировалось Гёрлум; 01.10.2015 в 21:50.
Ответить с цитированием