Показать сообщение отдельно
  #1418  
Старый 26.03.2014, 21:53
Аватар для Pe4eneg
Местный
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 231
Репутация: 195 [+/-]
Транс



Весьма себе замысловатый фильм, с впечатляющей визуальной составляющей. Лично я, как только осознал, что фильм будет про гипноз, тут же решил ничему не удивляться, мол скорее всего всё пару-тройку раз перевернется с ног на голову, злодеи и герои поменяются местами, будет меняться отношение зрителя к героям и всё такое прочее. Я был прав, всё это было. В данном случае важно как это было. И могу сказать, что очень даже ничего Все положительные эмоции от фильма связаны с сеансами гипноза, они красочны, насыщены действием, имеют отсылки к реальности, даже к тем событиям о которых мы по сюжету ещё не знаем и вполне себе полно раскрывают внутренний мир героев. Но тут же кроется и тёмная сторона, те вещи которые мне не понравились. Например излишняя красочность и замысловатые ракурсы даже в обычных сценах, происходящих в реальности, мешала мне понять где гипноз, а где собственно эта самая реальность. Я по сути сразу же отрицал возможность происходящего вне гипнотического сна, а потом пару раз с удивлением осознавал, что всё происходит на самом деле. Ещё меня например смутило, что бандиты без вопросов позволили гипнотизёру покопаться у себя в мозгах, или то, что эта же девушка-гипнотизёр объясняла что ей надо переспать с главным героем чтобы что-то там ему донести, хотя чего уж проще - загипнотизируй его и внуши что секс уже был
Ноооо несмотря ни на что фильм весьма интересен и очень даже достоин просмотра.



Должен ещё Далласский клуб покупателей и Война
__________________
What Would A Wookie Do?
http://the-tale.org/?referral=26420

Последний раз редактировалось Pe4eneg; 26.03.2014 в 21:57. Причина: добавил фильмы долги
Ответить с цитированием