Показать сообщение отдельно
  #853  
Старый 25.06.2008, 15:30
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Мне тут один доброжелатель помог)))))))))) Так что выкладываю свои соображения раньше)

1. *Половина полосов - это я пробежала по асе и попросила, чтобы пришли и проголосовали.*

Вот для этого и надо, чтобы все конкурсы вывешивались так, как сейчас это хм... фанатское доразумение. Тогда и по асе бегать не придется. Я не бегала, т.к. не хотела обвинений потом в предвзятом отношении.

2. *так как у остальных было по 1 голосу.*

Вы не заметили наверное, что за Медею проголосовали Эол и Михаил Волор? Просто последний не имел доступа к компу и поэтому Эол просил в своем посте засчитать голос и от него.

3. *Конкретно к вашей ситуации - да, за вас было 2 голоса, но за разные песни*

И чем вам моя ситуация не нравится для поставленного третьего места? Ведь за меня проголосовали ДВА раза, значит творчество понравилось. Если уж я вас не устраивала как призер, то поделили бы оставшееся третье место между остальными участниками (не так уж их там и много осталось. Ведь нет же участника за которого вообще голоса нет). Во как! Слишком жирно будет? Понимаю. Но в таком случае настоятельно рекомендую в целях избежания подобных недоразумений, в следующий раз голосовать за все три места. А не за одно, как в этот.
Потому что очень часто писалось: разрываюсь, хочется выделить... но ведь к делу это как говорится не пришьешь, а место в итоге не занято. И вас умоляю, я ничего не требую для себя. Могу даже свою кандидатуру снять. Просто если было сказано ТРИ места (ведь никто никого ни за что не тянул), то и слову своему соответствовать надо.

4. *наш труд никак не ценится по достоинству*

Напротив. Я как раз по достоинству его и оценила.
Конечно спасибо за данный конкурс. Повеселил. Но, в любом деле важно не только начало, но и конец. Который в этот раз оказался смазанным.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось KrasavA; 25.06.2008 в 15:53.
Ответить с цитированием