Показать сообщение отдельно
  #1201  
Старый 12.06.2014, 07:07
Аватар для Ниссику
Свой человек
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 444
Репутация: 69 [+/-]
Vasex, не впутывайте меня в свои эротические фантазии, пожалуйста. Это раз.

И мне надоело постоянно объяснять, почему гомосексуальность и бисексуальность не несут вреда и имеют такие же права на существование, как и гетеросексуальность, и что равнять их с педофилией - абсолютнейший идиотизм. Это два.

Инцест и педофилия никогда не были нормой в обществе, в том смысле, какой вкладывают в это понятие сейчас. Браки фараонов с сёстрами зачастую носили чисто ритуальный характер - таким образом фараон уподоблялся Осирису, а его сестра - Изиде. Наследником же и следующим фараоном становился обычно сын (или иногда дочь) правителя от одной из младших жён, либо наложниц. Если же нет, то это обычно, как несложно догадаться, означало стремительное вырождение династии.
Насчёт педофилии - да, я знаю о традициях некоторых африканских племён. Однако "мейнстримом" это никогда не было. Это три.

Цитата:
А вот насчет давней, почтенной традиции и высокой культуры каннибализма - соглашусь.
Не вижу ничего плохого в ритуальном каннибализме.) Убил врага, вырвал и съел его сердце и печень - стал большим и сильным.)

Последний раз редактировалось Ниссику; 12.06.2014 в 07:11.
Ответить с цитированием