Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 23.12.2012, 15:08
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Начал играть в "Королей крестоносцев 2". Игра хорошая, как и все игры от Пародоксов. В данной игре, мне понравилось, что есть возможность плести интриги против своего сеньора, вассала, жены и своих спиногрызов. Чуть зазеваешься и твоего правителя быстренько убьют, и займут его трон. Да и стоит внимательно следить за законами, которые ты принимаешь. Они могут не понравиться твоим подданым. Поднял налог или увеличил до максимума королевскую власть, то жди беды. Ну а в остальном, эта игра на уровне с другими играми Пародоксов.
В данный момент, я играю за королевство Хорватия. Почти двести лет непрерывно воевал на Балканах. Захватил у Византии почти все территории на полуострове. Ну кроме разве что Адрианополя и Константинополя. Вследствие моей экспансии, росли сепаратистские настроения в моей державе. Мне очень досаждали словенские и сербские наместники, которые хотелись отделиться от меня. Да и ещё, меня беспокоили набеги монголов и ацтеков (спасибо парадоксам за последних). В общем, из всех 400 лет игры, у меня было только 70 лет мирной жизни без войн. К концу игры, моя держава граничила с Итальянским султанатом и Ацтеками (они в моём мире подмяли всю Испанию и половину Франции). Чутть попозже я принесу скрин моей игры.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием