Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 15.10.2014, 09:26
Аватар для MissTик
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
По сравнению с тем как он начал, он все же лучше записал. Во всяком случае он у меня сейчас не главный подозреваемый. А что, ты его подозреваешь? Я так понял, из твоей формулировки, что он как был подозрительным, так и остался.
додумать за других не нужно. "как был, так и остался", я только пришёл вроде как, так что тоже сформулировано не верно, у меня никого не было. А читал я разом, отметил для себя что ты его выделил.
И если ставить вопрос ребром, то я скорее подозреваю тебя/вас, так как для "исправился" там особо ничего не было, но из всех ты отметил именно его в плюс. К чему бы это?
Цитата:
Сообщение от nosikamus Посмотреть сообщение
Я же писал, что пока ничего не могу сказать особо.
Ну ок, ладно. Приведу примерно, в течение дня постараюсь более подробно расписать по каждому.
3. Goodkat - так же дует губки как и в прошлой партии на игромании, когда на него вешают обвинения - "нибуду я с вами больше играть((((" Тогда он маном оказался, конечно вероятность оказаться маном в двух партиях подрят - крайне мала. Но то что у него роль в этом я почти уверен.
4. Jester - жестер вообще писал почему его так мало? Сколько там необходимо в день постов, я не видел? На мании получил бы уже контрольный в ногу от прократора.
6. Nerfy - тут тоже что и по жестеру, хотя у него вроде достаточно постов для минимума. Специально наверно считал.
9. EcitoN - вроде как ацитон более активно играет чем на мании
10. nosikamus, хотя конечно это можно объяснить тем что ему там было непревычно, первый раз же на том форуме играл. Мне самому трудно тут втянуться пока, уж слишком здесь все непривычно и народа много незнакомого.
13. lolbabe - лолка, довольно тихо для самой себя ведет, не придирается ни к кому особо. Может паытается отсидется в тени, но мне так кажется.
пост ради поста. Для чего?
если писал что нечего сказать?
И хотелось бы уточнить, почему пометкой "его мало" отмечены не все игроки, которых действительно мало, а некоторые, по кому-то вообще ничего, а кто-то вполне был в тему чтоб черкануть пару фраз, если уж взялся.
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Если несложно, то не поведаешь о своих подозрениях по партии?
первая страница. Не люблю этот вопрос, но: ты читал?
Я не гордый, могу скопировать:
Цитата:
Сообщение от MissTик Посмотреть сообщение
тебе "хотя бы что-нибудь" или что-то адекватное? первого могу много, по второму формулирую:
весьма странным выглядит отмечание Логаша в испраленных, не пояснишь? только что перечитала всю тему, не увидела там ничего сверхъестественного, чтоб прям исправился.
В остальном ниочём. Надеюсь не сильно обидела.
Лола эмит, это если по тому что отметила, Гудкот тоже нервит.
Экслей нравится, мирно идёт. Спокойно.
Неффи слишком много употребляет "будь я мафом, я бы НЕ.."