Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 07.12.2007, 13:52
Аватар для Valor
Мастер слова
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1,055
Репутация: 22 [+/-]
vindici принимается. Становишься аколитом.
psr
1. Возникает несколько вопросов. Каучук? Я понимаю сок гивеи, но может легче использовать простую смолу? Отряд воинов у наемного убийцы? Причем явно идеологически подкованы, не сдали генералу Строгу. С купцом довольно сложно. С одной стороны голод и желание купить птицу за большие деньги понятно. Но! Другая сторона. Анархия. Богатый торговец жирный кусок, и деньги при нем. Я упоминал, что сведения о его поведении противоречивы. Очень вероятно, что с купца содрали кожи и сварили в кипятке.
Далее отъехали от крепости и отпустили птичек, начался пожар. Опустим некоторые не слишком важные детали – магов и кучу войск, как ты окажешься там? Если, только, что ты был от крепости на приличном расстоянии?
Стать генералом во время анархии надо быть достаточно сильным – безумным. Плюс генерал частично демон. Такой коктейль не склонен к ужасу и панике.

2.Второй вариант не учитывает одной детали. В основном. Генерал едет не один, а с армией. Даже если удастся покушение, живым уйти фактически не возможно.
__________________
моя страница в author.today
https://author.today/u/argozavr1

Последний раз редактировалось Valor; 07.12.2007 в 14:10.