Тема: [игра] Подземелья школы
Показать сообщение отдельно
  #282  
Старый 23.09.2009, 20:41
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
Сообщение Немного назад. В коридорах академии. Совместно с CoollStalkerom.

Эллис убрала фламинго и последовала за грифоном. И хотя она была напугана, но любопытство взяло в ней верх.
- А как тебя зовут?
- Карл Иваныч. - ответил грифон.
- А меня Эллис! Будем знакомы! Я ведь знала одного грифона.
- Правда?
- Да. - ответил появившийся рядом Честер. - Пока Шляпник…
- Помолчи Честер! А скажи, как зовут твою хозяйку?
- Виолетта. И она не хозяйка. Она … дочь моего друга.
- О! А кто твой друг?
- Эйнар, ты его видела. Раньше мы с ним любили путешествовать! А теперь он заместитель директора и учитель боя.
- Понятно! А Виолетта кто? Она бледновата для человека.
- Она вампир! - встрял Честер. - Даже не вампир, а полукровка! И это удивительно - Эйнар на вампира не похож.
- Он работал с одной вампиршей. - сказал Иваныч. - Вот и… Вобщето это редкость. Но у меня вопрос: зачем ты хочешь поступить в нашу Академию?
- Понимаешь, однажды в моём доме… - начала было Эллис. - О, нет! Опять!
Прямо перед ними появилось три гигантские карты. Прежде чем Виолетта схватилась за топор, Эллис выхватила нож и раскромсала всех трёх врагов.
- Занятно! – прищурилась оценивающе Виолетта - Ты определённо мне нравишься! Давай дружить?
- Давай! Но хочу предупредить - из-за моей болезни мои кошмары воплощаются в жизнь!
- Правда? Занятно! – вновь повторилась Ветта, - Так даже веселее!
Они пожали друг другу руки.
- Вот мы и пришли!- сказал Карл Иваныч, подойдя с девочками к одной из жилых комнат для учеников,- Располагайся! Анкету сдашь завтра!
Виолетта и Карл Иваныч пожелали Эллис спокойной ночи и отправились к себе во флигель.
Эллис стала устраиваться на диване стоящем в её комнате.. Кое-как устроившись, она проговорила:
- Спокойной ночи, Честер!
- Спокойной ночи!- сказал кот и исчез. А через секунду Эллис засопела.