Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 27.06.2017, 11:42
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Ты всё ещё читаешь?

Да. Иногда так заканчиваю. Отрывисто. Обдумывая, вернуться к старому отрывку или пока не стоит. Иногда такие моменты хочется выделить, а как не знаю. Выделяю так, чтоб при перечитывании споткнуться и ещё раз пересмотреть описание первого этажа. Добавить по возможности элементов, т.к. на данный момент это слабое звено. И второго тоже, хотя он почти "в кадр" не попал, но значит, надо будет создать для этого сюжет.

Полное описание в этом месте уже делать глупо. Пересматривать старый отрывок всё-таки не решилась. А потом боюсь, забуду об этом намерении.

Плюс, ещё раз хочу обдумать интерьер. Верхний точно останется в русском стиле, а вот про первый и второй этаж, надо думать. По замыслу, один должен "вырастать" из другого, но у меня получилась "сбитая" датировка. Взяла то, что лежит на поверхности, а это не всегда верное решение. Поэтому смущает.

Рассматриваю вариант - первый этаж в древнегреческом стиле, второй в германском/скандинавском, значит получается феодальный замок перескакивает на второй этаж.

Делаю такие пометки спонтанно, и понять полный список всего что скрыто в этой точке, можно только развёрнуто ответив на вопрос)
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
Ответить с цитированием