Тема: Green Hills Asylum
Показать сообщение отдельно
  #149  
Старый 21.05.2013, 23:30
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Это боль, но это и наслаждение... боль есть наслаждение, подчинение есть удовольствие. Алекс осознает это и принимает. Она не будет страдать, она не будет сопротивляться, она ответит ему, примет все и пропустит через себя. А потом отразит в него... нужно только настроиться.
- Мне нравится... - шепчет она и ощущает, как он дергается.
Ее тело становится податливым и послушным, жесткие руки скользят по ее напряженным мышцам, сдавливая, заставляя сжиматься от боли, от неприятия ее.
"Марионетка... марионетка, которая думает перехитрить кукловода..."
Кукловод... кукловоды... безликие существа, которые держат ее в плену и создают тела из ее плоти... одно, другое, третье... все, с ее лицами. Куклы на убой. Они изучают ее, разрушают, ждут, пока она восстановится, и опять приступают к опытам... она убивает их...
А потом приходят Распорядители...

На мгновение над морем удовольствия поднимается черная грозовая туча гнева, ненависти и боли, то, что хотел получить Зверь. Но... дверь захлопывается прямо у него перед носом, не позволяя насладиться тем, что ему привычно...
- Нет, доктор... - на выдохе выкрикивает Алекс и смеется, - ... я хочу еще... еще... прошу... еще... да! ДА! ДА!!!
Взрыв удовольствия, кажется, разрывает ей мозг и она словно слышит пищание червя, который не готов к такому количеству электричества, генерируемого нервными клетками, не готов к такой концентрации медиаторов, выплескивающихся в синапсах. Алекс улыбается, прижимается к зверю крепче и прикасается губами к пасти твари.
"Ты гнев... ты ненависть... ты боль... ты безумие сражения... ты оглушающий крик... ты звериное рычание... ты то, из чего родилась я... я то, что рождает тебя..."
Он пытается залезть к ней в душу, но не находит этой самой искорки, вместо этого ему открывается сознание Алекс... темная бездна, которая со смесью интереса и голода смотрит на него. А потом дверь захлопывается, отражая лишь его самого, и остается только голос... ее голос...
- Я хочу еще...