Показать сообщение отдельно
  #1899  
Старый 14.01.2015, 11:40
Аватар для Sanek1801
Свой человек
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 372
Репутация: 150 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sanek1801
Невероятная жизнь Уолтера Митти
The Secret Life of Walter Mitty
2013



Ваша жизнь скучна и однообразна? Вы - прототип офисного клерка, который за всю жизнь ничего не видел, кроме своего рабочего места? В фантазиях вы героически спасаете любимую (которой нет) и бьёте босса от души, а на деле даже с опаской ставите "лайк" под фото понравившейся девушки? Выход есть! Всего лишь нужно влюбиться в Шерил Мелхоф, свою коллегу по работе, и она даст вам мотивацию к поступкам, которые вы бы не осмелились сделать даже в самых смелых фантазиях: как на счёт слетать в Гренландию, выпрыгнуть из вертолёта в ледяную воду и сражаться с акулой? Улепётывать от извергающегося вулкана в Исландии на советской "Ниве"? А погулять по Гималайским заснеженным склонам, увидеть снежного барса и поиграть с афганскими детишками в футбол в горах на высоте 18 тысяч футов? Что, не верите?! Оказывается можно, и Уолтер Митти вам это докажет.
Это замечательнейший фильм с потрясающими пейзажами и музыкой, которая подходит под каждый момент. Доброе кино, каких в последнее время мало выпускают в свет, после просмотра хочется оторваться от всей этой ежедневной однообразной суеты и отправится в путешествие, либо же просто что-то координально поменять для себя в жизни. Просто нет слов, я до сих пор под впечатлением. Однозначно в копилку!

P.S. Спасибо товарищу <Ghost> за этот фильм, даже не знаю, когда бы я его глянул)

Последний раз редактировалось Sanek1801; 14.01.2015 в 14:21.
Ответить с цитированием