Тема: Мюзиклы
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 31.03.2009, 19:00
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Единственный мюзикл, который мне довелось послушать не в записи,а в живую это "We will rock you", по песням группа Queen. Проходило сие действие в БКЗ Октябрьском.
не знаю как уж этот мюзикл проходит в Москве. но в Питере он прошел средненько (( еще с середины первого акта стали уходить люди. и не мало. после антракта ушло еще больше.
Было ощущение, что декорации не предусмотрены вообще. абсолютно. не считая стульев и керсел каталок. экрана на фоне. какие программки? о чем речь? Подтанцовку наверно треть забыли в Москве, если не больше. Ну что это когда пританцовывает 8 человек? может конечно так и должно быть. я не знаю неужели пожалели? почему тогда билеты дорогие?
С шутками про русскую попсу немного все же переборщили. Хотя и были смешные моменты. Голоса у исполнителей хорошие, но играют они все же хуже чем поют.
ИМХО конечно.
но лучше бы все спели на английском оставив русские связки.
Когда знаешь как это звучит в оригинале, слушать в переводе не возможно.
Что было действительно здорово, так это музыка. Сначал я подумала, что это оригинальные минусовки. Но в самом конце действия они подняли заднюю стенку сцены и за ней оказались музыканты, которые в живую играли весь мюзикл!!!
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием