Показать сообщение отдельно
  #156  
Старый 04.11.2018, 21:21
Аватар для Вервольф
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2018
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Перечитала всю тему с большим интересом - я недавно только столкнулась с книгами Стивенсона - сначала увидела отзывы на книжном форуме на "Семиевие", - привлекла обложка книги, - потом и рецензии почитала... Купила этот кирпичик и прочитала за считанные дни, просто отличная книга. Немного выбило меня из чтения -ненадолго - после той части, где "Прошло 5 000 лет..." - мне показалось совсем другим повествование, как-будто автор поменялся, но потом вчиталась, дочитала быстро. Кстати, несмотря на то, что книга довольно внушительная, не могла оторваться и таскала ее везде за собой, включая электричку. Столько подробностей, деталей, атмосфера присутствия невероятная!

Заказала вот книгу "Взлет и падение ДОДО", рецензии неоднозначные, но все же думаю, что то, к чему приложил руку Стивенсон, плохим не может быть по определению. И "Историю времени" заказала с рук (дорогущая...)...

Книг Стивенсона, оказывается, не достать!!! *гневный смайлик* А те, что продают на форумах стоят просто баснословных денег! Может кто знает, какие планы у fanzone на выпуск произведений этого автора? Вроде в 19м году ждем "Лавину" и "Алмазный век" (но это уже в "Истории будущего" у меня будет), а вот остальное очень уж хотелось бы купить (не по 2-4.5 тыс. за книжечку!) - тот же "Анафем", "Криптономикон", "Барочный цикл", "Зодиак" и пр... В электронке не люблю читать, хоть и лежит дома...
Ответить с цитированием