Тема: [игра] За бортом II.I
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 21.04.2012, 14:58
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Сидевшая неподалеку мадам Вонг с ледяной вежливостью обратилась к Шкету.
-Юноша. Вы не будете так любезны уступить мне место на корме, у руля?
Шкет не сразу понял, чего от него хотят. Он вообще терялся в общении с женщинами. Мадам Вонг продолжала:
-Знаете, быть для женщины в центре внимания, конечно, приятно, но не в этой ситуации... - азиатка поправила прическу и провела рукой по платью, открывая что-то такое, от чего у юнги встал. Ком в горле.
- Тем более, - гнула свою линию мадам, - что посреди лодки нельзя слегка оправиться без кучи мужских взглядов.. Так как?
Шкет сглотнул, часто-часто заморгал и хотел согласиться, как внезапно, с глаз словно спала пелена, улыбающееся лицо мадам превратилось в хитрую и злобную харю.
"Ишь, выискалась, блондинка за рулем, - подумал юнга, - ну ее к водяному, мне еще жизнь не надоела"
- Нет, - коротко ответил Шкет.
"Утоплю ведьму" - пронеслось в голове...
Мысль эта, вероятно, слишком явно отразилось на его лице, потому что Черпак схватил Майкла под руки и начал оттаскивать от мадам Вонг.
- Але, Черпак, - сказал Майкл. - Мы с тобой знакомы не первый день. Если у тебя есть рекомендации по управлению лодкой, я готов следовать им. Но пускать первую встречную на корму может только последний дурак. А у меня с этой минуты все основания считать себя предпоследним.
Майкл Джек перевел дух и выдал последний козырь.
-Тому, кто поможет, обещаю отсутствие морских ванн на все путешествие.
Закончив непривычно длинный монолог, Шкет израсходовал весь свой запас храбрости, не сдержался и пронзительно запищал:
- Помогите! Боцман, капитан! Наших бьют!
Обвел мокрыми глазами всех пассажиров.
- Сэр, я больше не буду плевать в ваш суп. Доктор, так и быть, я покажу вам попу.
Загадочная эта фраза повисла в воздухе, сотрясаемом только рыданиями Шкета.
- Миледи, я больше не буду!!! У-а-а-а!!!

Скрытый текст - А-а-а-а:
Шкет просит помощи у любого из пассажиров. Обещает не позволять друзьям попадать за борт и не брать их вещи.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 21.04.2012 в 15:17.