Показать сообщение отдельно
  #1385  
Старый 15.03.2009, 14:26
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
XeON, недочеты? Ну вы напросились! Я критикую все и сильно, так что не обижайтесь! Поехали(право-лево - все относительно девушки):
1 первое что заметила - глаза очень странной формы! я так понимаю, вы хотели взгляд исподлобья нарисовать, но глаза нарисовали такими, какие они должны быть в анфас, да и том не особо такие. Особенно внутренний угол. Особенно левый глаз. Задрали вы его куда-то вверх...
2 Хочу переносицу! А то у девушки ее совсем не наблюдается! Лоб плано перетекает в щеки, честное слово
3 Нос кажется слишком мелким.. Все таки на реализм претендуем, при таких глазах нос невероятно маленький! Ну здесь уже мое личное впечатление, впрочем
4 Губки поднимите ей, они съехали! Ракурс немного сверху - так губы должны быть под носом почти! Поглядите фотки, обычно пипка носа почти "касается" верхней губы. Да и честно, мне сама форма губ не особо неравится.. Не эстетичная, чтоли..
5 Сам овал лица кривоват... Особенно слева это кажется... Но тут опять просто личное впечатление
6 Бровки.. На этот рах правая.. Левая ниче так, правда, а правая не удалась
7 Ииии.... Волосы! Волосы вызвали впечатление вросшей в голову книги.. А еще, нарисуйте череп и посмотрите. Ваши волосы к голове не прикрепляются на макушке.. Внимательнее стоит быть.
8 Штриховка и правда грязноватая. Не растирайте, это некрасиво
9 А так все нормально

Вот так я и критиковала в художке... Эх, чудное время было... ^^
Старайтесь, все впереди еще!
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием