Показать сообщение отдельно
  #357  
Старый 01.03.2020, 15:56
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Вот, кстати, после сериала, я прочел комменты детей, в стиле "агу! Вильгефорц в книжке совсем не такой! В книжке он пафосный и могучий, а в сериале он какой-то смазливый араб! агу!". Ну, думаю, чего проще, открою щас книгу, аккурат на появлении Вильгефорца в сюжете и прочту, араб он там или не араб, ну и так далее.
Оказалось, что:
а) он таки смазлив.
б) он таки не слишком умен.
в) он таки не производит у окружающих его персонажей впечатления "пафосного и могучего" колдуна, каким его считают детишки в интернете. Ведьмак Геральт вот вообще как-то считаться с этим персонажем стал, только после того, как был им отлуплен.
В этот раз доля noob`а перевесила долю lol`а :D

а) Смазлив? Красив, как и все другие мужчины маги его профессии. Но не более. Вы так говорите, как будто Вильгефорц мужской аналог Францески Финдабаир.
б) Все мы умные со стороны и видя полную картину. Подобного смутьяна в истории магии не было ни до, ни после.
в) Геральт - забулдыга. Тоже мне эксперт по магам нашелся. Как Вильгефорц может не производить впечатление, когда его влияние только то и делало что росло? Главный затейник всего произошедшего бедлама. Единоличный.
__________________
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)
Ответить с цитированием