Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 06.01.2008, 11:53
Аватар для Друид
Мастер слова
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 932
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мария Сильва Посмотреть сообщение
Друид
Я пока, только и вижу "мне рассказывали или я слышал", может кто-нибудь сказать - "был на такой-то игре, да, действительно, всю игру пили,т.к. делать больше нечего было...", чтобы все, наконец, убедились, что ролевые игры - зло, и ездить на них пустая трата времени и денег.
Я не говорю, что РИ - зло и ездить на них не надо. Просто сейчас складывается такая ситуация, что на большие РИ многие ездят повонзаться и поболтать с людьми из других городов (что, в основном, равносильно пьянке). Я очень не люблю пьяные сборища (будь то ролевики или еще кто-нибудь), и ночной кабак с кучей пьяных ролевиков всегда вызывал у меня омерзение. Но, парадокс, без кабака игра быстро загнется. Поэтому, к этому я отношусь как к необходимому злу, при этом нчего не имея против РИ, иначе бы я на них не ездил.
А что касается того, что на РИ бывает скучно, так это тогда косяки МГ, которые не смогли организовать квесты. Так было на ПЛИПе, где практически всем небоевым винтерфелльским персам делать было нечего. В итоге многие забили на игру и три дня ходили по всему полигону, занимаясь робб-стопом (разновидность гоп-стопа, при котороом часть денег отдавалась королю Роббу Старку) и прочим непотребством
__________________
Совершая добро, избегай славы, совершая зло, избегай наказания.
Дао
Ответить с цитированием