Показать сообщение отдельно
  #342  
Старый 22.11.2012, 15:23
Аватар для alekseykritsin
Посетитель
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 40
Репутация: 5 [+/-]
Спасибо за критику. Учту .
Наверное, моя ошибка в том, что нужно было сильнее "развернуть". Много, своего "воображения" напустил, не описав.
Теперь объяснюсь:
1. Он из прошлого Она из будущего. Он проходчик, шахтер. Он знает - Она его найдет, получив письмо, поскольку фото в застывшем янтаре не совсем похоже на фото, скорее "технология, передающая образ", поэтому он уверен, что ТАМ люди уже могут перемещаться в континууме. Он нашел способ передать послание - осталось только ждать. Хотя, убей бог, я сам не знаю какое. Вот Он и "самоуверен". По этой же причине и "наивен" и "романтик". Хотя я бы побаивался этого: Время - штука коварная!
2. "Реалист" т.к. он в своей реальности.
3. "Жду с надеждой" - возможно, вы правы. Но мне показалось, подобное неуместно: хоть Он и самоуверен, он все же боится, что встречи не произойдет, хотя бы потому, что может умереть. К тому же его история - это трагедия: полюбить образ, "дух" - что может быть страшнее? Обычно подобные письма подписывают люди, находясь в более "здравом" расположении духа.. Но это мое мнение .
4. Вы правы много "но","я" - моя болезнь, стараюсь избавляться и не частить.
5. И - да, вы правы: он через чур уж самоуверен, я бы побоялся этого (понял пока отвечал)...

Последний раз редактировалось alekseykritsin; 22.11.2012 в 15:55.
Ответить с цитированием