Показать сообщение отдельно
  #548  
Старый 30.12.2017, 02:16
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Можно попробовать жор на драконидах с главоглазами. Но именно с главоглазами. Без главоглазов я пробовал - заходозависимо, слишком зависимо от второго хода, и даже при хорошем заходе совсем чуть-чуть, но уступает гномам по темпу. Обрати внимание, кстати, что лидер Королева главоглазов автоматически добавилась к тебе в коллекцию.
надо смотреть, не очень я жор люблю, больше контроль. Но они слабоваты, я играл с разными погодниками на морозе и на лунном свете - обычно отлетают и от нильфов, и от белок. В одной из последних партий вот ряд с лунным светом целый раунд не работал - всё, что там появлялось, сносили бойцы Имперы.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Белки будут еще тащить, надо ковать железо. Но стоит поторопиться, я, например, вчера заметил, что против деки ТакНадо даже в моих кривых руках у них шансов мало. Сейчас кто-нибудь поумнее это поймет, слезет с белок, сделает контр-колоду и начнут все их контрить.
Ну я обыгрывал эту деку. Но да, мета быстро меняется, завтра еще попробую. Все равно проладдер не получается что-то(
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием