Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 27.07.2011, 13:03
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Скрытый текст - квента:
Гардарик.
Странствующий рыцарь, отличающийся крайне нестандартными системой ценностей и складом ума. Ну или попросту говоря - немного ненормальный. На вид довольно молод, но в случае с такими людьми, как он, нельзя говорить ни о чём с абсолютной уверенностью. Рост – за метр восемьдесят, телосложение стройное. Тёмно-карие волосы обрамляет изнурённое долгими странствиями лицо. Правый глаз закрывает чёрная повязка, несмотря на то, что он абсолютно здоров. Сам Гардарик объясняет это тем, что «если смотришь на что-либо двумя глазами, вдвойне больше шанс увидеть это в неверном свете». Одет в простую кожаную куртку тёмного цвета, такого же цвета штаны, высокие сапоги из кожи дракона (по заявлению самого Гардарика) и зелёный плащ с узором в виде чаши, расколотой пополам кинжалом. На поясе - перевязь с обычным, ничем не выделяющимся мечом, за плечом - сумка со скудными пожитками и провизией. На безымянном пальце левой руки носит медное кольцо с какой-то необычной рунической надписью. Так же имеет татуировку на груди в виде всё той же расколотой чаши. Чаще всего довольно задумчив и спокоен, однако иногда на него находят порывы безумия, чаще всего начинающиеся с дикого, довольно неуместного в большинстве случаев хохота. Очень любит две вещи – с невинным видом встревать во всякого рода потасовки и вообще искать неприятности на свой седалищный нерв, а также красивых женщин, ибо с ними, вследствие постоянных странствий, он сталкивается не так уж и часто (именно из-за этого и отправился спасать принцессу). Немного побаивается высоты и разного рода птиц, недолюбливает козлиные бородки и крайне ненавидит рыб. В глубине души подозревает, что, возможно, спасать придётся самого колдуна, потому что большинство принцесс – ужасные, привередливые, смотрящие на всех с презрением и обладающие просто невыносимым характером и тягой к командованию создания.

Детали персонажа, касающиеся самой ролёвки, я думаю, мы с тобой потом обговорим, если буду участвовать.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...