Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 04.04.2009, 15:54
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
"Эпоха доблести" и другоие похожие серии меня тоже особо не прельщают. Я только иногда натыкаюсь на интересных мне авторов (в основном через инет-поиск), которые вышли в этих сериях. И беру только эти тома. За сериями не слежу. Первая и пока единственная купленная в "Эпохе" книга - это "Первая печать" Осояну. Больно мне понравился рассказ "Зимняя стужа".

Цитата:
Сообщение от Dragn Посмотреть сообщение
Как-то шалчно и штампно.
Штампно? Да ладно. Валентинова я не очень люблю и не читаю. Но Олди! Уж у кого нет штампов, так это у них. Не все романы удачны, но такие завоевания, как "путь меча" пропускать нельзя ни в коем случае. Дяченки послабее Олди будут.

Цитата:
Сообщение от Dragn Посмотреть сообщение
"Под Дозоры". Дорогая. =(
Не то слово. Я беру в ней только те произведения, которые не найдешь в других достойных сериях. Например, Моэрса. да и анталогия антиутопий мне понравилась. Я ее из Нижнего Новгорода перла.)

Я наоборот, стараюсь собирать классическую библиотеку. Правда, сейчас с меньшим пылом, электрокнига делает свое черное дело. ФиФ библиотека у меня небольшая, к тому же я ее постоянно чищу: раздариваю, отдаю ненужные мне тома.
__________________
Stop the machines, prepare to die!
Ответить с цитированием