Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 01.08.2008, 22:38
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Цитата:
И как ты введешь это в игру, в отыгрыш куратора и его счет?
Зачем в игру? Это всего лишь игровая переменная Она нужна для статистики. Сможет герой себе это позволить или нет? И не более. Инфа должна быть, но отыгрывать ее не вижу смысла.

Цитата:
А теперь представь это в действии. Куратор только и будет ,что считать кому, кто сколько.
Вобще я против всех расчетов. Сижу здесь только потому, что хочу Город, а не закрытую тему. Я бы вообще опустила все эти перепитии с деньгами. Но раз открытие Города упирается в денежную систему, то считать ее все равно кому-то придется. Или вы считаете, что это можно доверить игрокам? Тогда, опять не вижу смысла в ней, т.к. игроки смогут спокойно дописывать себе недостающие мелкие суммы.

Цитата:
куратор каждый пост его меняет? и высылает остальным?
получается, что так. Ведь деньги - это переменная составляющая. Постоянно будет меняться.

Вообще, повторяюсь. Это предложение. Где-то исправить, что-то убрать, и смотришь найдем приемлемый вариант. В споре рождается истина. А если не обсуждать, то воз и ныне там останется.

Franka, не могу ничего сказать по безналичной системе. Единственное, что он (по ИМХО) не вписывается в фэнтезийной мир? И еще я ее плохо знаю, можно сказать - абсолютно не знакома. Так что от комментариев воздержусь. Я ни за, ни против.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй