Показать сообщение отдельно
  #261  
Старый 12.06.2011, 21:38
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Мне-то пример зачем?)
ты назвал множество файтингов аркадами не из-за того, что они перенесены с игровых автоматов, а из-за упрощенности геймплея.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Оу, а чем это их делает? Никак тактическими играми?
файтингами, няша.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Дружок, ты недостаточно умен для того, чтобы мне пришлось хотя бы задумываться над ответами, необходимыми, дабы в очередной раз показать тебе мои косяки
пофиксил что бы лучше передало суть. Ох, вэйт, а ответа так и не было.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
отличиями хэвирейна от марио, которые ты еще в прошлом посте умудрялся отрицать?
пример моих слов в студию.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
В Анче и тем более гадаваре сюжет не главное и не основа геймплея. В основе и там и там прохождение конкретных препятствий, и прохождение в основном аркадное - тут перепрыгунть, тут ударить, тут спрятаться за ящик.
мелкий нюанс. что бы стать им марио, нужно убрать полностью сюжет и логические задачи, читая упростить полностью геймплей до примитива., тогда это станет чистой аркадой. ты это сделаешь, да? откроешь студию и покажешь, в очередной раз, как нужно делать шедевры симуляторы.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
герой никого не бьет в данной сцене, не перепрыгивает через препядтствия, и может взять молоко даже по прошествии полутора секунд, не оказавшись при этом придавленым гидравлическим прессом.
а нажатие единственной кнопки, что бы победить холодильник, делает его стимулятором, да. такое грубое жонглирование понятиями, что даже заметно на расстоянии пушечного выстрела.
Цитата:
Ну ты себе словами типа "аргументировать" не льсти. Ты выкатил фееричное "в рейне тоже надо жать на кнопке", я тебе показал, в чем разница между нажатием кнопок в этой игре и в марио
" я счетаю, что там сюжет не гловное, поэтьому оркада, олололо" это аргумент, риал? это толще, чем предыдущие посты.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Если рейн действительно игра, в которой после пролога начинаются линейные уровни с перепрыгиванем ямок - то да, это игра аркадная. Просто пойми правильно, у меня имеются сомнения в твоей несознательной честности на этот счет ^^
ляля, как ты можешь говорить о честности, если ты уже пару страниц пишешь вранье и при этом позиционируешь на правоту. ах да, ты же играл тытрубе, но ты не отвлекайся:]

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Нестыковки в баллистике там надуманные
поведение пистолетов это отдельный разговор.
Цитата:
Как наличие или отсутствие багов влияет на аркадность тоже хотелось бы послушать
эти баги упрощают значительно геймплей, а значит делают его более аркадным.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
И в чем отличие от марио, который специально прыгает на нижний уровень, дабы привлечь туда ходячий гриб, а потом забирается обратно на освободившийся от гриба верх? Тем паче все это делается так же на рефлексах, или ты там просчитываешь ходы в режиме паузы?
в марио нет сюжета, персонажей, логических задачек и тех же, qte. кста, челенджа тоже нет.
Но это все ерунда. ты так и не ответил. ты приведешь мне видеопруф, что бы доказать, что файтинг олололо аркада. Что там, используя одни рефлексы, можно победить любого противника? ты же назвал жанр аркадой, не из-за того, что олдскульние файты перенесены с автоматов, а потом что-то почитал русикпедию, где допущена распространенная ошибка в терминологии. нету пруфа ляля, значит толстота^_^
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
Ответить с цитированием