Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 20.11.2013, 19:08
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Сказал паря, который насиловал мозги несколько дней самым очевидным чижам и защищал мафов)
Ты обещал рассказать про всю свою гигантскую игру, от которой мы лишь хвостик видели)) Это случаем не совет сверять меня и Гафа?))
Это по-крайней мере не попытка казнить доктора по наводке Шеппарда С обвинениями в том, что я никого не форсил. При том, что активно форсил Баню, Экса и Длемму. Это анализ голосований. По ним я вышел на Энзу. Сколько раз напоминал, что Эксклюзиву проще было утопить Банхаммера, чем Венегура, и что это "ж-ж-ж" не спроста? Это попытки подставить Метоса под выстрел мафии и кучу мелких и несложных действий, которые не тянут на подвиг, но из которых состоит игра. Но в итоге мы с вами казнили всех четырех мафов подряд, одним косяком. Так что вроде неплохо вышло.

Ты тоже все сделал для результата, только чуть со своей колокольни.
А то, что осталось за кадром - это спор с Джуном, кого проверять и скайп-беседы с мафами и Метом. Все обманывали друг друга дважды трижды и ломали голову, где начался подвох. Никто так и не вычислил Дока, и Жур таки жив. Ага :D
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Метод угадываний)
Оно и было. Жаль, никто не поспорил.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Давайте тотализатор замутим на роль Энзы? Ставлю на Королеву погибель.
Если согласны, присоединяйте голоса. Если нет - называйте своих кандидатов. Проигравший в следующей игре называет победившему свою роль.. Повысим уровень сложности :D
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 20.11.2013 в 19:31.