Показать сообщение отдельно
  #4322  
Старый 15.07.2020, 14:24
Забанен
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Попробуйте "Хроники Амбера" Желязны и другие его книги наиболее известные и высокооцененные.
С жанрами помочь себе выбрать вы только сами можете.
Пользуйтесь сайтом fantlab.ru, там достаточно адекватная система списков, оценок, могут быть полезны отзывы. На других русских сайтах вы рискуете увидеть в топах лучших в жанрах только всякий ширпотреб, накрученный за деньги и т.д.
Вот по этой ссылке можете поставить галочки (например,только фэнтези) и нажать внизу "применить фильтр" - получите список лучших - https://fantlab.ru/bygenre
На форумах не принято постить больше одного сообщения подряд, как в чатах и соцсетях. Если хотите дополнить только что написанное сообщение - редактируйте его,а не пишите сразу новое.
я там был меня забанели там народ там не очень особенно админы вообще даже не предупредили и сразу бан увы

а выбор на литрес есть не плохой но ват жанр сложно определить но как я для себя понял интересно темное фентази хотя и в нём иногда пишут не интересно !

Может знаете авторов которые пишут интересно ? есть прям с первых стораниц не оторваться а есть так что начало интересно а сюжет такая фигня !



я бы назвал это под жанры фентази !

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
denes,
Вот тут вы запрашивали фантастику почти год назад. Читали полученные советы?
так тему вроде удалили по этому нет не смог прочесть !

Последний раз редактировалось Эдвина Лю; 15.07.2020 в 15:54.
Ответить с цитированием