Показать сообщение отдельно
  #2203  
Старый 30.12.2018, 20:06
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
ага, я перечитала упоминания и поняла, что этот пост заслуживает значка

Все (ну, кто еще не причастился полгода-год назад) бегом смотреть Хэппи, это реально забавная тема, чуваки!
Все на свете знают, что я обожаю ворчать, как эти ваши сериалы отжирают время, которого и так мало, но этот я умяла в один присест. Хотя, справедливости ради, в первом сезоне всего 7 серий и они явно хотят растянуть его в опупею, почуяв интерес зрителей((


Дисклеймер#1: если вам нет 18, дождитесь, когда стукнет и СМОТРИТЕ!
Дисклеймер#2: если вас тошнит от экранного насилия, пошлости, ругани, грязи, черного юмора, мультяшек, абсурда и всего того, за что шоу присваивают высокий возрастной рейтинг - НЕ СМОТРИТЕ, боже вас упаси ваще включить это!

но как по мне он весьма неплох. по крайней мере, пока создатели не превратили его в бесконечную опупею навроде всех тяжких (да, я считаю, что идея про подработку предприимчивого педагога в целом была хороша, но 5 сезонов - это явно перебор)

Ха, знаете, это такой немножко "Кто подставил кролика Роджера" для тех, кто постарше)
Цитата:
Сообщение от Sledge Посмотреть сообщение
Посмотрел новое изделие от Жоры Крыжовникова.
брр, мсье знает толк...
Иногда мне кажется, что если б кто-то снял гибрид "Комнаты", "Плана б из открытого космоса" и "Тролля 2", результат все равно был бы лучше поделия наших творцов, присосавшихся к сиське фонда кино.
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 30.12.2018 в 20:22.
Ответить с цитированием