Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 11.12.2010, 11:37
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Скрытый текст - Я:


Скрытый текст - Размышления о былом и грядущем или правдивый рассказ о том, как лом и лопата кулон искали:

Скучно...сижу...думаю...делать нечего...
Нашёл на винчестере собрание сочинений Достоевского, Большой Энцеклопедический словарь, психологию для чайников, толковый словарь нецензурных выражений стран Варшавского договоро и полное собрание сочинений Ленина в 32 томах...читал...всё...долго думал...
Там же обноружил фильм "Двухсотлетний человек"...смотрел...плакал...
Решил поработать...перелопатил хард-массив...нашёл вирус...зовут "Чернобыль"...если он Чернобыль, то я Ядерная зима...пытал...когда тот сознался во всём, разбил на биты...снова собрал...снова разбил...поставил на рекурсию...
Скучно...
Пошёл искать кулон...нашёл почему то пенёк...кулона не нашёл...растроился...
Сижу на пеньке...размышляю о вечном....выскакивает какая то девка...глаза светлые, волосы чёрные...начинает читать мораль...в процессе чтения глаза темнеют до черноты...злится наверное...ничего не понял...делал вид, что слушаю...сам разглядывал кусты....
Незнакомка читала мораль полчаса...достала...начала читать стих....что то о королях, тиранах и почему то сапогах...плохо понимаю людей...наверное это игра...поймал за руку...читал наизусть собрание сочинений Ленина...через четыре часа глаза дамы потеряли все признаки разума...ещё через полчаса взгляд стал безумным...изо рта потекла слюна...наверное больше не хочет играть...отпустил...ушла качаясь...видимо с концами...видимо я остался крайним...
Кусты шуршат...полез в кусты...любопытно...в кустах двое...одна в маске и короне...второй тоже идиот...голые...пыхтят...сопят...возятся...
Думал размножаются...пригляделся...нет, трахаются...
Мир спасать надо, а они трахаются! Отобрал корону...оттащил светловолосого...с трудом...долго читал лекцию о культуре сексуальных отношений в кустах и лесопосадках...материализовал лопату...разогнал лопатой...люди странные...
Вернулся на пенёк...думал...
Мимо прошла толпа наёмников взявшись за руки...пели что то о мире и дружбе...на меня смотрели укоризненно...наёмники-пацифисты...странно...очень странно...как девственница-нимфоманка...существовать имееет право, но в живой природе не встречается...забавная зверушка этот утконос...любопытно...догнал...стыдил...долго читал лекцию о вреде несанкционированных митингов...разогнал лопатой...
Вернулся на пенёк...думал...
Заметил проходящего мужика с тростью и бородой...любопытно...решил проследить...мужик решил затаиться...затаился в кустах брусники, как танк в малине...сидел пол часа...видимо жрал...вылез и пошёл дальше...слежу...
Мужик встретился ещё с тремя личностями, сомнительной наружности...наверное тёмные...слежу...все в четвером орали, что они адепты тьмы и звали какого то Люцифера...самим видимо фантазии не хватает...любопытно...вылез из засады...долго читала лекцию о вреде наркотиков и дурного влияния...разогнал лопатой...
Вернулся на пенёк...мимо пробежала напарница...сделала вид, что не заметила...обижается...Не понравился мой образ на форуме...
Все любят животных...все любят совокупляться...логично, что совокупляющиеся животные это апогей человеческой любви...ей почему то не нравится...наверное завидует...люди странные...долго думал...
Явился Люцифер...спрашивал зачем звали...рассказал о адептах...долго ржали...размышляли о вечном...
Вернулись пацифисты...в синяках, но с транспорантами....ходили вокруг...орали "Нет насилию!"...Люцифер спросил кто такие...рассказал...Люцифер произнёс речь...ничего не понял...что то о наёмниках и их матушках...наёмники икали....то ли от возмущения, то ли от страха...женщины краснели...мужчины бледнели...всех разогнали лопатами...долго ржали...размышляли о вечном...пели дуэтом...наёмников заочно записали в светлые...
Пришла какая то девка с рогами и хвостом...розовая...долго стыдила Люцифера...говорила о каких то проблемах с котлами...Люцифер икал...скорее всего от страха...долго извинялся...ушёл вместе с девкой...
Скучно...
Пошёл искать дракона...нашёл в каком то овраге...дракон прятался...я делал вид что не замечаю...так играли пол часа...отдал корону...долго читал лекцию о хранении артефактов и адресном индексировании ячеек хранения в склладских помещениях...сломал лопату...дракооон...суууука...материализовал лом...разгонял ломом...подумал...догнал...ещё раз разогнал ломом...
Вернулся на пенёк...пытался починить лопату...не смог...дракон...сука...плакал...
Вернулся на пенёк...скучно...
Вернулись тёмные, нейтралы и двое из кустов во главе с драконом...все злые....все в хоккейных шлемах...открутили палки от транспорантов...видимо решили разогнать...
Призывал к милосердию...просил кинуть камнем того, кто сам без греха...просчитался...получил камнем от девки-призхрака...досадно...достал лом...тётка из кустов сделала правильные выводы...быстро ретировалась...остальные оказались глупее...начал разгонять...
Сломал трость тёмному...погнул мечи самураю...прещимио хвост кошке...мужику со шрамом на подбородке добавил шрам на лбу...правда не ввиде подковы, а в форме лома...вампиру выбил один зуб...ржал...от неожиданности у вампира один глаз посинел, второй порозовел...джина разгонял виртуозно...глаза у неё стали не просто загадачные, а ещё и разфокусированные...все мужчины будут её...
Мужчины не заставили себя ждать...трое...все брутальные...высокие...с щетиной и неземной мужественностью в глазах...все в хаки...наверное братья...может даже из одной пробирки...делали вид, что смелые...делал вид, что испугался...спрятал лом за спиной...подпустил поближе...купились...точно из пробирки...
Бросились разом...в прыжке...пока они пекировали достал из-за спины лом...мужественность разом покинула глаза...наверное спряталась...у всех троих глаза без мужественности смотреть не хотели...наверное поэтому конечную стадию пекирования все трое завершали зажмурившись...разгонял при посадке феерично...все трое орали и летели...летели туда, откуда прыгали до этого...наберут по объявлению...
Весело...разогнал всех...бежали все...кое кто полз...но в скорости не уступал тем кто бежал...ржал...
Вернулся на пенёк...скучно...
Вспомнил про амулет и ингридиенты...они в маске...маски у двоих...пошёл искать...первой нашёл девку из кустов...девка охала и делала припарки...материлась...говорила, что судья...не суди, да не судим будешь...отобрал маску...разобрал...ингридиентов нет...обманули...растроился...пошёл к пеньку...
На пеньке сидит девка-самурай...мечи выпрямляет...обнаглела...за то в маске...отобрал маску...согнал с пенька...сел...самурайка не уходит...ноет...говорит что-то про коллекционную маску, папин подарок...маска орёт...вставил кляп обеим...разобрал маску...снова нет ингридиентов...издеваются...где ингридиенты???
Хотел вернуться на пенёк...не смог...уже сидел на пеньке...вспомнил про дракона...пошёл искать...нашёл в том же овраге...явно не самый умный дракон...пол часа уговаривал вылезти...отказывается...достал лом...дракон выскочил из оврага и залез на дерево...пришёл к выводу, что он козёл, а не дракон...полез за ним...дракон перепрыгнул на соседнее дерево...дракон-козёл большой, ему можно...я маленький, не допрыгну...тем болеее с ломом...упаду, сломаю ногу...сразу запинают всей сворой...
Слез...полез на другое дерево...дракон снова перепрыгнул...козлина дикий...пол часа лазил туда сюда...разозлился... пошёл искать милитаристов...нашёл всех троих...все трое отказывались идти к дракону...до первого удара ломом...привёл к оврагу...заставил пилить деревья...дракон сидит на верхушке...зыркает...
В овраге нашёл эльфа...эльф послал в жопу...по эльфийски...звучит красиво...вспомнил, что эльфа ещё не разгонял...разогнал эльфа ломом...подумал...разогнал ещё раз, что бы остальные не обижались...заставил петь песни...слуха нет...заставил пилить деревья...эльф плакал...пилил и плакал...дракон обсывался...
Через пол часа осталось одно дерево...дракон сидел именно на нём...полез...слегка разогнал дракона ломом...спросил про ингридиенты...молчит...стащил с дерева...поймал за хвост...хвост привязал к дереву...устал...сел на пенёк...хорошо...пеньков теперь много...думал...
Пока думал, дракон плакал...отдохнул...достал лом...дракон пытался убежать....чуть не вырвал дерево...спросил про ингридиенты...просил отдать...присовокупил к просьбе лом...дракон сразу сознался, что амулет у светловолосого из кустов...стукач...пошёл искать светловолосого...не нашёл...хитрый...спрятался...за то нашёл девку с рогами и хвостом...спросил про светловолосого...только поинтересовался искать где...девка ответила...хм-м...совсем не понял что ответила...этого слова ни у Достоевского, ни в БЭС не встречал...спросил, что это такое...лицо девки из розового стремительно превратилось в красное...назвала идиотом...это слово я знаю...разогнал ломом...
Местоположение светловолосого сразу изменилось...даже карту нарисовала...горда удалилась хромая на правую ногу и потирая хвост...
Нашёл светловолосого...сразу разогнал ломом...светловолосый поклялся мстить...навенрное плохо подумал...ещё раз разогнал ломом...отбил самое ценное...светловолосы прыгал на пятках...звал всех...все делали вид, что не слышат...спросил про амулет...припираться не стал...достал сразу...пытался проглотить...точно идиот...забрал амулет...взамен отдал зуб вампира и чьи то очки в серебрянной оправе...светловалосый судья радовался как ребёнок...канючил ещё...достал лом...сразу всё понял...отстал...
Глянул на амулет...а это не амулет...какое то колечко с гравировкой...походу обручальное...опять обмануть пытаются...поймал светловолосого...долго тыкал носом в кольцо...спрашивал что за подстава...светловолосый уверял, что так и должно быть...сказал что у меня странные ассоциации с напарницей...глумливо хихикал...разогнал ломом...вспоминал психологию для чайников...долго думал...странно...убрал колечко...может сгодится...пошёл к пеньку...
Ни черта не дошёл...

Скрытый текст - Борьба с собой или правдивая история о мокрых штанах, ломе и строителях лабиринта.:

Оказался в лабиринте...что за чёрт...пеньков нет...за то есть лом...вокруг одни зеркала...глянул на своё отражение...от испуга начал икать...разбил зеркало...плакал...услышал рёв дракона...дракон читал стихи...видимо точно игра такая...не всё расслышал...кажется дракон орал, что в живых останется только один...драааакоооон...сууууука...пол часа наизусть декламировал словарь нецензурных выражений...плакал...звал напарницу...не докричался...со всех сторон смотрит Я...страшно...сто меня это слишком...во всём виноват дракон...пошёл искать...дал себе слово, когда найду, забью ломом насмерть...сам козёл и шутки у него идиотские...искал пол часа...не нашёл...дал себе новое слово, если найду, извинюсь и самоликвидируюсь с форума...страшно...со всех сторон смотрит Я...грозит ломом...дракона нигде нет...страшно...сел в угол...плакал...било зеркала...снова плакал...долго думал...
Пока думал, сделал открытие...Я люблю себя...себя любит меня...меня любит я...и мы счастливы...сразу стало легче...сам себя уже не боюсь...но штаны мокрые...не удобно...сушил штаны...добавил к поиску дракона ещё один пункт...найти выход...пошёл искать...
Увидел чей то хвост...хвост скрылся за поворотом...владельца хвоста рассмотреть не смог...дракон...козлина...лучше тебе самому удавиться...бежал за хозяином хвоста...хозяин шустрый...бегает быстро...кроме хвоста ничего так и не увидел...догонял хвост и хозяина полчаса...не догнал ни того, ни другого...издевается...орал, что убью совсем не больно...хвост прибавил скорости...начал отставать...лом тяжёлый...поднажал...результата ноль...плюнул на всё и швырнул лом...судя по визгу попал...судя по женскому визгу совсем не в дракона...удивился...аккуратно заглянул за угол...
Лежит...кто-то...совсем не дракон...а совсем даже девка...но с хвостом змеи...не шевелится...поднял лом...тихонько потыкал ломом...походу мёртвая...сел на труп...долго думал...сделал зарубку, что одного прихлопнул...решал, что делать дальше...искать выход...искать дракона...убирать возможных свидетелей...решил искать выход...дракон наверняка пасётся там...где ему козлу ещё быть...
Искал выход полчаса...не нашёл...за то нашёл половину наёмников и всех тёмных...все разбегаются...разбегаются очень быстро...устанешь догонять...похвалил сам себя, что решил не устранять свидетелей...мозг...
Ещё полчаса искал выход...не нашёл...за то нашёл пару трупов...вот тебе и пацифисты...кто такие смотреть не стал...на меня ещё повесят...снова искал выход...решил идти по правой стене...шёл полчаса...надоело...решил идти по левой стене...вышел туда же откуда пришёл...матерился...скучал...долго думал...
Плюнул на всё...достал лом...пошёл прямо...бил все зеркала на пути... и снова шел прямо...шёл пол часа...разворотил половину лабиринта...плакал от досады...звал напарницу...звал дракона...грозился убить всех кого встречу...тишина...шарахнул ещё одно зеркало...зеркало оказалось странным...увидел кирпичную стену...странно...до этого за зеркалами были только другие зеркала...здесь стена...какой то подвох...потыкал стену ломом...кирпич крошится...обрадовался...начал долбить...долбил полчаса...пожалел, что не поймал пару милитаристов...устал...сидел на битых кирпичах...долго думал...
Отдохнул...снова начал долбить...через полчаса кое как продолбил дырку...начал расширять...через полчаса наконец то сделал проём...стал вылезать...чуть не застрял...вылез...понял, что забыл лом...без лома нельзя...лом единственное средство воздействия на дракона...залез обратно...подобрал лом...снова стал вылазить...застрял...матерился...кое как вылез...дракона нет...
Выход не документированный...что ему здесь делать...пошёл искать нормальный выход...стена всего одна...искать легко...через полчаса нашёл выход...вместе с ним нашёл дракона...дракон притаился...рядом со стеной, с боку от выхода...кого то ждёт...наверное напугать хочет...играет...меня не видит...подкрался сзади...напугал дракона ломом по черепной коробке...дракон испугался так, что если бы был в штанах устал бы сушить...рванул из положения лёжа...царапал брюхом землю...пытался взлететь...сразу забыл все игры...выход...лабиринт...
Лабиринт забыл зря...загнал дракона в лабиринт...страха уже нет...есть только воспоминания о мокрых штанах, которые жгут калёным железом...чешуйчатый ублюдок заставил обоссаться...полчаса гонял дракона по лабиринту...орал вслед непристойности...месть сладка...теперь обоссывается дракон...ломится сквозь стены...осколки летят за километр...во все стороны феерично разбегаются ошалевшие от ужаса наёмники и тёмные...штаны на них мокнут прямо на глазах...сразу видно оказались слабоваты для такого замеса...дракон ревёт...лом свистит...конец света на носу...
Разворотили с драконам вторую половину лабиринта...загнал дракона в угол...пытается царапать стены и залезть на потолок...достал лом...дракон уже не скулит...воет...просит прощения...говорит, что лабиринт придумал не он...стукач...разогнал дракона ломом...через пол часа лом погнулся...разгонял дракона ногами...кирпичами...подвернувшимся под руку наёмником...дракон воет...по мимо сердца готов отдатьжелудок, печень, почки...сварганить новую корону...отдать мне...
Устал...отпустил наёмника...наёмник куда то пополз...стенал...проклинал судьбу, за то что согласился на эту авантюру...пытал дракона...признался на первых 30 секундах...всё равно пытал пол часа...ищу судью...девку из кустов...нашёл в служебных помещениях...пряталась в туалете...выбивал дверь в туалет головой подвернувшегося тёмного...ворвался с ломом...умная девка...пряталася в туалете...поэтому балахон сухой...маска склеена скотчем...вид несчастный...наверное знает, что будут разгонять...матерится...проклинает дракона...проклинает судьбу...проклинает конец света...проклинает себя за то, что не умерла в детстве...заставил выпрямлять лом...пол часа гонял по туалету с ломом на перевес...туалет большой строили на века...разгонял...заставил стирать штаны...остался доволен...пошёл к выходу...
Вышел из лабиринта...сел на землю...долго ржал...жду кого нибудь...не знаю, что делать дальше...думать уже устал...нарисовал плакат "Ищу единомышленников"...сижу...жду...скучно..
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.

Последний раз редактировалось Данаец; 11.12.2010 в 11:47.