Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 10.01.2006, 00:10
Аватар для Folko Brendibek
Забанен
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 166
Репутация: 0 [+/-]
Стрелка ...

Читал я "Сильмариллион", пред Властелином Колец, причём как я уже писал я решил прочитать эти книги после просмотра фильма, и решил их читать так сказать в хронологическом порядке, Сильмариллион, далее Хоббит, далее Властелин Колец, прочитал я это всё два года назад, когда я только начинал увлекаться фантастикой и фэнтези ( следовательно малый опыт), читал я надо отметить всё это в электронном виде да ещё к тому же с экрана смартфона, что не могло не сказаться на качестве прочтения, мне за это вообще надо медаль дать, за то что прочёл все эти немаленькие книги с экрана телефона размером 4х4 см:Laughter: .( Кстати и ВСЮ Стальную Крысу я тоже прочёл с экрана телефона). Так что пересказывать содержание не стоит я думаю, вкратце я его помню. Но всё же мне стоит перечитать все замечательные произведения Толкина ещё раз и не раз как минимум трижды, желательно в печатном варианте, что я и сделаю в ближайшем будущем. Я наверное не правильно высказался, то есть я наверное просто поспешил, надо было сначала подумать, всё наверное, что я написал полный бред, но слово как говорится не воробей. Я кстати с тобой по многим вопросам согласен и так же думаю. Думаю то я так же, Но Мне вообще всегда чертовски трудно правильно выражать свои мысли, в голове их вертится очень много, даже правильных :Laughter: , но вот собрать их воедино и выстроить логическую, правильную цепочку, вот для меня самая большая беда. Я вообще человек очень стеснительный и не разговорчивый и до сих пор не понимаю как это меня на форумы занесло :Laughter: , так что не обессудь пожалуйста! Мне чертовски трудно общаться. На счёт Властелина Колец я конечно понимаю, что написал полную ахинею, чёрт и в этом моя ошибка, я ведь читал его, его и Сильмариллион, давно, и помню их конечно же не очень, особенно Сильмариллион, и так что все мои ответы основаны лишь га любви и уважении к этим произведениям, а не на знании этих произведений. Даю слово больше не писать ничего о произведении если не буду его Именно ЗНАТЬ, а не просто любить. Sorry!:Tears:

P.S. А сколько раз ты прочёл и пречитал произведения Толкина, как давно?

Последний раз редактировалось Folko Brendibek; 10.01.2006 в 00:15.
Ответить с цитированием