Показать сообщение отдельно
  #4148  
Старый 15.02.2020, 13:21
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Вчера тоже сходили на Джентльменов. Зачётный фильм получился. Ричи вернулся к истокам, так сказать. Не соглашусь с Лисо на счёт того, что Ричи какой-то не Ричи получился.)) Всё у него по-ричевски вышло, мне кажется. И посмеяться было над чем и напрячься от чего тоже было.) Актёрский состав шикарный и играют они превосходно. Мы с половином прям удовольствие от просмотра получили. МакКонахи, Ханнэм, Фаррелл - ух, классно в образ вошли. А вот Грант весь фильм смахивал на чувака из дневников Бриджет Джонс. Не очень люблю этого актера, но надо отдать ему должное, он внёс свой вклад в классность фильма. Саунд чем-то смахивал на Меч короля Артура, имхо, но всё равно был в тему к происходящему на экране.
Забавно, но перед Джентльменами шёл Лёд 2. Судя по кол-ву выходящих людей, зал был под завязку, а вот на Ричи пришло всего шесть человек. Даже на Харли, которая шла после Джентльменов, было больше народу. Не знаю, что пошло не так, но Ричевский фильм достоин большего внимания. Хотя, опять же, нам никто не мешал наслаждаться происходящим на экране. Мне настолько понравилось, что ещё посмотреть хочу.)
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием