Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 31.10.2013, 20:56
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Энди не мигая смотрел в зеркало, отмечая темные мешки под глазами, осунувшееся лицо, как у наркомана, покрытое трехдневной щетиной. Видок был из категории "здравствуй, абстиненция", однако глаза были не тусклыми и это был хороший знак. Энди оттянул нижнее веко, открыл рот, высунул язык, проверил лимфоузлы на шее, вздохнул и, вынув иголку из воротника куртки, не медля ни секунды, воткнул ее в большой палец и написал им на зеркале несколько символов. Дождавшись пары беззвучных гудков, он провел ладонью по лицу и произнес.
- Я на месте...
- Я в курсе... - голос, доносящийся из зазеркалья был негромок, однако даже при таком тембре Энди услышал в нем довольные нотки, - Но я рад, что ты связался со мной.
- Планы меняются? - подобный расклад не приводил в восторг.
- Что-т-то вроде... - протянул голос, еле слышно усмехнувшись, однако юноша услышал его и нахмурился, - Я думаю, ты справишься сам. Пора уже...
- Так не пойдет, Эм... Это не мой профиль... - буркнул Энди, уже понимая, что босса это не волнует.
- Проблемы негров белых не волнуют, - довольно пропел голос, - Не всегда же тебе грубой силой все решать. Пора развиваться, Эн-ди... время пришло... а у меня дела...
- Знаю, какие у тебя дела... - в сторону прошипел парень, однако собеседник его расслышал и рассмеялся еще громче, так, что зеркальная гладь задрожала.
- Ну вот и хорошо, что знаешь, меньше придется вводить в курс дела. А тебе предстоит окучить старикашку, нам очень желательно это перемирие Эн-ди, просто капец, как желательно... а я у тебя в долгу буду...
- Все понятно... отбой... - юноша смазал знаки, не позволив собеседнику ничего сказать на прощание, - В долгу... как же...
Он еще раз посмотрел на свое отражение, глубоко вздохнул и пошел в ванную комнату, приводить себя в порядок. Эм хочет, чтобы он провел переговоры, значит надо выглядеть презентабельно.