Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 14.02.2019, 21:36
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЗамГлавВедьмВреда Посмотреть сообщение
нутро книгоиздательского мира
Том второй, да. Но таки мне зашло слабже, чем книга первая, где за фотомоделек, ням

А книжное – чего там нового? Если видел изнутри хоть один наш Креатив, то вот все тож самое ;)

Том же третий и вовсе за маньяков, что серии, имхо, не оч (и линия романтики, меня, романтика, по большему счету и держала), но ктому моменту уже инерция хорошая. Ну, т е начинает работать *сериал*.

Цитата:
Сообщение от ЗамГлавВедьмВреда Посмотреть сообщение
Ромфант
Ага, почти в точку – просто ром)

Не, начиналось-то оно безобидно – с биографии В. Вульф за авторством Ливерганта (хорошая, кстати), и там как-то зацепил меня момент с сестрами Бронте. Че-та даже не знал, что их было три, и все писательствовали. Ну, и отважился на «Грозовой перевал». Даже смог дочитать. И ощущения странные. Как бы сильным оно мне вообще не показалось, и хз, что там находят. Но вот если в качестве увидеть что у 100%-«кисейной барышни» в башке, то это да. И с какой-то поры мне оно уже шло как фрейдизм сплошной. Ну, типа, с одной стороны страх мужского (зверь, мужлан, фу!), а с другой – чтоб этот зверь пришел, и, в общем, по-звериному. Но это, просто, я, наверное, такой циничный – не читайте меня, дети)

Теперь вот как-нить думаю сподобиться на «Джейн Эйр».
Не, ну а че- можа лучше женщинов понимать начну)
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира