Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 28.11.2008, 19:42
Аватар для Horadrim
Свой человек
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 475
Репутация: 250 [+/-]
Начнем потихоньку критиковать. Материл уже есть. Девочки молодцы, задания интересные и непростые.

Gio Morello Замечательно. Ты с нами и только за это можно уже ставить пятерку. Боюсь, Franka и Дарья ее тогда не засчитают. Потому давай рассмотрим отстраненно.
Жалко парнишку, ему бы друга хорошего, чтобы объяснил что надо делать, а лучше подружку…Ну, да ладно, это так, реплика из зала…
Просто хотел сказать, что у тебя такая же ошибка, как у Adsumusа. Слишком культурно паренек думает и общается сам с собой, слишком… «Как ни странно, он наотрез отказывался использовать понятие "выход"»- так только автор может пояснять недогадливому читателю, где тут, что и почем. А ведь повествование от ГГ идет? И скомкал концовку. Видимо, сказалась бессонная ночь. Как и обещал Оценка -5.

Диана А вот тут детали съели весь сюжет. Их так много и они такие, мягко говоря, ненужные. «Сшиб стул у кровати моего соседа» Это пример, для чего он нужен? Написала бы:
«Сшиб стул у кровати моего соседа, он бедолага спросонья как звезданет. Я еще в повязке на глазах, врачи швы нескоро обещали снять. А тут, бог мой, искры из глаз. Спаситель!
Потом пол ночи благодарил соседа за его удар, три года света белого не видеть, даже искрам будешь рад. А он мне про дочь свою, да как она увлекается тараканами вместо мальчиков…»
Видишь, я нашел только одну деталь и расписал, чуть ли не целый сюжет получился, у тебя же таких деталей вагон и маленькая тележка. На роман с продолжением хватит.
Оценка 4 с минусом.

Snake_Fightin Сложно тебя критиковать. Очень понравился заголовок «Задание с самокопанием» Долго читал и перечитывал, но, черт возьми, где оно, куда запрятал? Или специально закопал, чтоб другие не нашли? Удалось.
Больше похоже на раскаяние осужденного и чудо. Славу богу, оно случилось, жаль что быстро и совершенно не заслужено героем.
Оценка 5 с минусом.

Adsumus третье задание. Adsumus– cadaver. Гут, просто очень хорошо и еще раз гут. Нет, я не разучился говорить на русском, просто встреченное незнакомое слово сбило меня с настроения полученного от текста. Прогресс на лицо. Молодцом. Все ярко. Хотя, есть мелочи, которые даже не хочется упоминать.
Оценка 5. (твердая!)

Последний раз редактировалось Aster; 12.04.2009 в 23:10.
Ответить с цитированием