Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 25.05.2014, 20:42
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Да ну вас, мальчишки.
Организация всегда такова, какова она есть по двум причинам: или орг не может иначе в силу объективных или субъективных обстоятельств, или по-другому не умеет.

Вопиять, а что тут можно сделать иначе, имеет смысл на подготовительном организационном этапе, когда и если спрашивают о пожеланиях. Когда процесс пошел - превращается в сомнительное самовыражение. Проще пойти играть в другую игру, если там условия кажутся более подходящими. Или самому на худой конец организовать.

Я, например, в этот раз участвую только потому, что с Халком зацепилась языками во флудилке. А обычно пропускаю, потому что мне в принципе не нравится система "наказания" и так проигравших: можно подумать, если кому навесить гнусную аватарку и репу минуснуть, он в следующий раз лучше напишет. Как по мне - избыточный пинок. Все равно, что вслед пнуть того, кто и так уже упал. И чего? Я же не выступаю по этому поводу, агитируя, что орги первых Ужастиков "не доглядели и не додумали".
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко