Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 30.01.2019, 11:16
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Цитата:
Сообщение от Vollmond Посмотреть сообщение
Ну на это ответ очень простой - ты же это не упустил, а какое тебе дело до того кто упустил?
Такое, что я сам пишу, а слушают без ушей.


Цитата:
Сообщение от Vollmond Посмотреть сообщение
Кто-то напел файнал каунтдаун в душе и ему хорошо.
Попробуй на гитаре в музыкальном магазине сыграть смоук он зе вотер или лестницу в небо, можешь в прямом смысле лещей от продавца получить. Еще кузнечика и собачий вальс вспомни.

Цитата:
Сообщение от Vollmond Посмотреть сообщение
мелодия создает масс маркет музыки, делает музыку популярной. От этого выигравают все:
Все не могут выигрывать) Да и идея, брошенная в массы, что девка, брошенная в полк.

Цитата:
Сообщение от Vollmond Посмотреть сообщение
Контр-культурщикам есть с чем бороться, над чем смеяться и против чего воевать, а следовательно они могут генерировать контент для таких как ты.
Вот это ты загнул. Как будто хорошо то, что есть с чем бороться) А смеяться я и на пальто могу


Цитата:
Сообщение от Vollmond Посмотреть сообщение
Не говоря уже о том, что мелодия неизбежна. Совсем от нее избавляются разве что нойзеры-шизофреники (и то не все и не всегда), остальные так или иначе перебирают ноты. А за сим воевать с мелодией все равно что кричать на облако.
Да ладно. Ансамбль ударных инструментов марка пекарского отчего-то оказался в стороне, да и эмбиент тоже. Чего уж там про народный фристайл говорить. Конкретная музыка тоже оказалась обделена, ведь мелодия неизбежна. забавно.
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
Ответить с цитированием