Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 14.10.2016, 19:55
Аватар для psilocibinum
Бывший naskof300
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 695
Репутация: 56 [+/-]
Забавляет реакция автора)

Вне темы рассказы, вы вроде адекватно общайтесь, но на критику реагируйте... Интересно. Я бы подумал, что это троллинг, если бы вы не писали это всерьез. И да, я тоже защищаю свой рассказ, но апеллирую к фактам, а не к эмоциям.

О'кей, у меня даже есть настроение подискутировать, поэтому отвечу на пару моментов.

Цитата:
Сообщение от Красный сокол Посмотреть сообщение
Если не понравилось, зачем вообще оставили отзыв?
Потому что: 1. Критиковать легче чем хвалить (чаще, я ленюсь писать отзыв на рассказы, которые мне понравились), 2. Если б я не написал отзыв, то выходит что и читал зря, 3. Для прочих форумчан, чтобы они лучше понимали рассказ (и возможно, были бы к нему более лояльны), 4. Наконец, для вас. И это то, зачем вообще пишутся любые отзывы - указать автору на ошибки, которые он мог бы исправить (ок, мне было лень пилить детальный разбор, именно потому что вы не в моей группе).

Цитата:
Сообщение от Красный сокол Посмотреть сообщение
Смысл?
Ну и еще - я временно забил на группу, и стараюсь просто читать самые интересные либо самые резонансные рассказы. Ваш, как раз вызвал резонанс, поэтому я за него взялся - не отрицаю.

Цитата:
Сообщение от Красный сокол Посмотреть сообщение
Какое отношение СС имеет к авиации? Летчики - это особая каста, это романтики. Они не убийцы, как СС. У них был свой кодекс чести. В летчики шли 20-летние пацаны.
Я говорил что они имеют отношение ? Хотя косвенное - да. Я мог бы сравнить психологию людей, аутентичность и т.д... Впрочем, тут какой то софистический выпад с вашей стороны. Такие вещи стараюсь пропускать мимо ушей.)

Цитата:
Сообщение от Красный сокол Посмотреть сообщение
Вы совершенно не знакомы с темой
Куда уж мне, унтерменшу...

Цитата:
Сообщение от Красный сокол Посмотреть сообщение
даже после того, как я просил вас не оставлять отзыв. Вы все же пришли и вылили на него ушат помоев. Это для меня о многом говорит.
Ну, знаете... Нужно адекватней относится к критике. Например, воспринимать ее как стимул, для прокачки собственных литературных скиллов.

Цитата:
Сообщение от Красный сокол Посмотреть сообщение
Ничего полезного вы автору не сказали.
Хотите - дам советы, без критики (постольку, поскольку это возможно) ? Изначально, хотел обойтись маленьким отзывом, ибо (как уже сказал), группа не моя.
__________________
Exterminate!!!

Последний раз редактировалось psilocibinum; 14.10.2016 в 20:05.
Ответить с цитированием