Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 05.08.2010, 19:24
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Скрытый текст - оффтоп Красава:
KrasavA , а вот и прокололась -
Цитата:
Слишком мягко
- твое ИМХО,
Цитата:
Всегда считала, что удачно выходят замуж только один раз.
- ай, , какая наивная, и это после первого замечания;)
Цитата:
Не завоевала она в моих глазах авторитета, чтоб я могла услышать он неё что-то полезное.
- а чего ты на ней сосредоточилась - рассказ-то не про нее. Может, просто первая часть далась трудно;)
Цитата:
Три. За последние десять предложений. Долго ещё жевать будешь?
- честно, не заметил, если у кого -то еще есть притензии по этому поводу - изменю. (нужно представить героя, вот ит представил. Так как ему уделен не весь роман, а только новелла, то пришлось не раскидать текст между предложениями, а довольно плотно сжать.
Цитата:
Это тоже старушка всеувидела?
- твое ИМХО,
Цитата:
Дальше просто по сценарию. Но имей ввиду, здесь поле не пахано. Сокращать, удалять и переделывать, до того, как можно будет погрузиться в негу событий. Пока подобные финтиля сильно злят.
- чем? Вроде как текст не перегружен ни описаниями, ни разжевыванием фактов?
Цитата:
Не удержалась. Это как? Чем отличается от обычного? Наличием пулемёта в предплечье?
- не уточнял, а к чему, собственено - если хочешь, то да, револьвером) - Это уже мое ИМХО,
Цитата:
Как, как он представился?
- чем имя не угодило?! - придирок не понимаю, честно?
Цитата:
Нелепо и безжизненно.
- угу, как без них)))
Цитата:
Батюшки, пальцем в небо.
- опять мимо - лично смотрел - .45 (11,4 мм) — «национальный» калибр США, самый распространенный на Диком Западе. В 1911 году автоматический пистолет Кольта М1911 такого калибра поступил на вооружение армии и флота и, неоднократно модернизированный, прослужил до 1985-го года, когда вооруженные силы США перешли на 9 мм для Beretta 92.
40 калибр не существует - но пока не знаю - убирать его или нет - мир то выдуман ;)
взято отсюда
Цитата:
Итог… Исполнение: 3. Надо ещё работать, работать и работать.
Задумка… 5. Если оформить её по человечески, цены произведению не будет.
- задумка, по моему на 4, исполнение то же - в сренем - если 4 - согласен, над текстом поработаю. Очень много в твоей критике замечаний из личных пристрастий :)
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.

Последний раз редактировалось Flüggåәnkб€čhiœßølįên; 06.08.2010 в 17:45.
Ответить с цитированием