Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 06.09.2015, 06:30
Аватар для Лойал
Свой человек
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 272
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нэтти
- Это все хорошо. Химинборг и всё-всё. Проблема в том, что, как я слыхала, чужаков там не жалуют. Бифрост так вообще место для избранных и прочих верующих. К каковым я не отношусь. Или тебе известно нечто другое? И потом, как быть с Карлом? Дать ему возможность нас нагнать или попытаемся поискать его сами?
- Карла конечно нужно найти - кивнул Ахеноваль. - Вдруг он тоже узнал что-нибудь важное... Да, в конце концов, он наш товарищ! А что касается Химниборга, Бифроста и Ньярлока - это попросту людные... а также великанные, бариаурные и так далее места. Если уж даже здесь, на маленьком заброшенном островке, где всего двое жителей, бродит свой Тибенадо, то там они и вовсе должны бегать стадами! Да и потом, вспомни дом, который мы видели в воде. Он достаточно велик, и - с вероятностью пятьдесят на пятьдесят - расположен в городе. А городов тут не так много. Я бы предложил начать с Ньярлока - это единственный город в Муспелльхейме, так что если Геометры шастают и по Муспелльхейму тоже, Ньярлока они не минуют. А городок этот невелик, так что чужак, с внешностью Тибенадо, там сразу привлечёт внимание. Найдём Карла и попробуем отправиться в город. Любой. Химниборг просто пришёлся к слову - Руммм, Эовр, Бресирис или Лунные Врата ничуть не хуже...

Изложив свою мысль, друид, на всякий случай, окинул взглядом окрестности - не поднимается ли где над верхушками деревьев дым, не слышатся ли откуда-нибудь звуки битвы.
Скрытый текст - спойлер:
сенсатски приглядывается и прислушивается
__________________
сын Арента, сына Халана, огир из стеддинга Шангтай.

Последний раз редактировалось Лойал; 06.09.2015 в 06:33.