Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 17.05.2020, 15:34
Аватар для О.Ж. Грант
Местный
 
Регистрация: 12.05.2020
Сообщений: 102
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пиния Хавьер Посмотреть сообщение
За исключением того, что рассказ отчаянно нуждается в вычитке (а я чересчур чутка к таким вещам!), мне понравилось.
Хочу такой фильм, как мне кажется, это было бы замечательное зрелище и слушище, да. А, ну и ещё меня заинтересовала сноска №4, обязательно схожу почитать, только скорее всего после того, как закончу чтение рассказов в своей группе.
Доброго денёчка!
Проходите, располагаетесь.
В вычитке действительно нуждается. Увы, это проблема.
Но рад, что невычитанность не испортила общее впечатление.
У Вас нет знакомого режиссера? Вот у меня нет Мне часто говорят, что меня надо не читать, а смотреть.
Грина почитайте.
Цитата:
Сообщение от Fictehappy Посмотреть сообщение
Соглашусь, ничто не греет так как кружка горячего глинтвейна с пряностями и кусочками фруктов.
Летом лучше пинту нефильтрованного пшеничного, но это лишь на мой вкус.
Приветствую!
Глинтвейн штука хорошая. Пшеничного не держу, но тут недалеко есть одна хорошая таверна. Трактирщик милейшей души человек. Он знает сотни историй и всегда рад гостям.

Цитата:
Сообщение от Fictehappy Посмотреть сообщение
Рассказ хорош!
Из тех, что не просто читаешь и наслаждаясь, а откладываешь в сторону, дабы потом, когда будет плохое настроение открыть и перечитать.
Знаете, наверное это самый лучший комментарий из всех возможных.
Нет ничего лучшего, чем осознание, что твоя история не просто понравилась, но поднимает людям настроение, и, быть может, делает мир вокруг чуточку лучше.
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Fictehappy Посмотреть сообщение
Как уже отмечали выше, стоило вычитать и причесать от блошек (таки да, глаз цепляет). В таких делах без второго номера, без бета-ридера никак.
Как и написал Хавьеру выше, с вычиткой беда. Бета-ридер в наши края не заглядывал. Если есть доброволец, я бы с радостью с ним познакомился.
Ответить с цитированием