Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.01.2019, 16:36
Аватар для Teos Megalion
Посетитель
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 23
Репутация: 17 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Teos Megalion
Я сегодня разобрался в том, почему я что-то рисую и показываю это публике - на самом деле мне хочется, что бы на меня обратили внимание и похвалили. Наверное, просто из-за того, что в реальной жизни мне не с кем поговорить и показать своё творчество некому. Это наверное, из-за моего нарциссизма и тщеславия - типо, что я становлюсь круче, но на самом деле вовсе не расту.
Я понял, что в основном творил лишь из-за того, что бы кому-то понравится. Но недавно я просто понял, что я все во лишь вру себе, и на самом деле обществу вовсе не нужно моё творчество. Я говорю "Общество" и подразумеваю под этим общим образ общества, что создался в моей голове. Это все люди, и родители, и разные другие люди в интернете.
Я сегодня решил, что буду творить только для себя - в своё удовольствие, а не для какого-то общества, которого на самом деле нет. Я даже свои стадики стал в инете показывать - до чего я докатился. Я решил отделить себя от общества больше, что бы себя лишний раз не нервировать из-за поиска одобрения - ведь все равно в этой жизни мне это не светит.
Моё творчество - это просто часть меня, и оно позволяет мне в этом жизни хотя бы как-то жить. Я просто теперь понял, что это моё творчество на самом деле выглядит, как грязное нижнее белье - так как на нём гораздо больше "моего", чем на моей одежде. Я решил к творчеству относится именно так.

Что для меня Идеальный Мир, или Мир Слёз - это просто очень большое архитектурное чудо, и оно очень похоже на готический собор, который строится веками. И я от такой великой стройки бывает просто устаю и начинаю рисовать что-то другое. Это как эротика, так и разные фанарты по аниме. И в итоге появилось несколько персонажей для одной истории, которую я назвал "Opening the Space":
Скрытый текст - Пангея-тян:


Это главная героиня Открывая Космос - хуманизированная Земля. Появился этот персонаж довольно внезапно, когда я делал арт для одного консурса, где нужно было нарисовать три планеты Солнечной Системы в виде хуманизации. И во время рисования, я основную фабулу для сюжета придумал - это будет история путешествия команды из трёх планет по бескрайнему космосу в поисках украденного Солнца.
Скрытый текст - Костюм Пангеи-тян:


Я пока что просто рисую разные костюмы для моих героев - так как продумывать историю я вовсе не мастер. Есть ещё костюм, но он больше на бронелифчик совсем похож.
Скрытый текст - Венера-тян:


Это первый арт Венеры-тян, которая будет в истории этакой "клюквой" - это связано с тем, что Венеру в основном исследовали советские АМС.
Скрытый текст - Венера-тян в полном виде:


В общем, это более поздняя версия Венеры-тян - захотелось сделать её погорячее. Можно сказать, что я добавил в этого персонажа также и типаж "русской бабы".
Скрытый текст - Луна-тян:


Это Луна-тян, вечная подруга Земли-тян. Я как раз недавно рисовал её, но потом просто застопарился и не смог больше ничего рисовать.
Скрытый текст - Марс-кун:


Это Марс-кун - злобный бог войны, холодный и жестокий. Ещё у него в прислуге будут две злобные лольки - Фобос-тян и Деймос-тян. А также близняшка Марс-тян.
Скрытый текст - Марс-кун полностью:


Это доспехи Марс-куна в стиле "Космического Ареса". Я также добавил флаг США, как символ того, что Марс в основном исследовали американские АМС.

Это пока что всё, что я успел нарисовать за этот год на тематику "Opening the Space"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pangea1000.jpg
Просмотров: 707
Размер:	136.7 Кб
ID:	15798   Нажмите на изображение для увеличения
Название: venus1000.jpg
Просмотров: 664
Размер:	145.2 Кб
ID:	15799   Нажмите на изображение для увеличения
Название: moonchan1000.jpg
Просмотров: 671
Размер:	136.7 Кб
ID:	15800   Нажмите на изображение для увеличения
Название: mars1000.jpg
Просмотров: 662
Размер:	117.3 Кб
ID:	15801   Нажмите на изображение для увеличения
Название: earthchanwithbattlesuitMkIV31000.jpg
Просмотров: 700
Размер:	136.0 Кб
ID:	15803  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: marsarmor11000.jpg
Просмотров: 661
Размер:	156.0 Кб
ID:	15804   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Venusclothes11000.jpg
Просмотров: 668
Размер:	153.2 Кб
ID:	15805  
Ответить с цитированием