Показать сообщение отдельно
  #25833  
Старый 07.05.2014, 15:54
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Придумай детскую смертность 90%. Мужики перестанут комплексовать по поводу случайных отпрысков - всё равно ж умрёт, и житуха начнётся...
Раньше, собственно, так и было.

Иллария
Фокал читай фокус. Примерно одно и то же.
Никак не уйду, хотя уже опаздываю.

Вообще, вопрос был в фантдопущении (нф, социальном, каком угодно), которое позволит ликвидировать разрыв в количестве мальчиков и девочек в возрастной группе 40+. В принципе, там еще ничего, в 55+ становится совсем страшно и плохо. Понятие "дедка" сходит на нет в геометрической прогрессии.

Вы мне предложили
1) многоженство - не увеличивая количество мужиков, равномерно распределить. Какой на фиг, при этом может быть счастливый сценарий, когда одно вранье и лицемерие в условиях нашего менталитета?
2) ввести детскую смертность. Как от нее увеличится количество вызревших мужиков?

А мне вообще хочется выиграть этот конкурс, хотя бы на 50 тысяч. Я на них во Владивосток слетала бы. Реальная возможность, подброшенная мирозданием:)
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко