Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 07.08.2014, 22:43
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Не вижу связи. Просто со своим "придираешься к овощам уровня уолтерса" ты был явно не прав, мог бы уж признать.
Да я не против это признать. Но и ты признай, что какого-то давления в сторону "сильных игроков" с твоей стороны не было. Это можно было принять за осторожность. Вудсон-Алекс (замененная на Паркера) это все-таки "хомяки" в каком-то смысле.

Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Читай, пожалуйста, внимательней сообщения. И не будет недопонимания.
Вообще, мысль насчет смены Уолтерса интересная. Я в новом дне пока еще не занимался размышлениями, тут на другом форуме занят был. Щас подумаем, чо можно из роли Уолтерса выжать, раз уж хоть такой информатор есть.

Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
А вообще, Санни, своим последним сообщением ты вывел себя на второе место в моем топе. Смысл мирному этот концерт устраивать?
Ну, не удержался я тебя подколоть. Знаешь, просто меня реально занадоело два дня плясать вокруг Болда и получать в лицо одни оскорбления за это. Понимаю, что этим никто не занимается, но если ты чиж, попробуй стать на мое место, и подумай, каково мне читать что я всех задолбал тем, что мучу воду вокруг таких прилежных мирных. Как то демотивирует вообще что-то писать.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 07.08.2014 в 22:46.