Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.04.2010, 19:32
Аватар для AASever
Ветеран
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 604
Репутация: 263 [+/-]
Beyond, буду говорить о себе.

IQ? Ну я не могу сказать что он у меня зашкаливает (а если бы и мог то все равно не сказал бы потому что я очень скромный. Скромнее меня просто нет человека на Земле =), но определенный склад ума наверное должен быть. Но я не технарь, а гЫмунитарий так что о каких то гениальных познаниях в физике, математики, механики и т.п. говорить не приходится.

Редкостная усидчивость? Вот уж не сказал бы о себе подобного. Мне очень трудно закончить начатое дело. Например эту тему по Мист я проклял раз сто ибо задумал ее сделать красивой, а фронт работ оказался громадным. Много раз хотел уже все бросить, но все-таки сделал. Ушло правда на нее у меня порядка 2х недель.

Быть нёрдом? А вот тут ты попала в точку я нерд на 50%.

Скорее для игры в Мист нужна не чрезмерная усидчивость и высокое АйКью, а определенная логика. Ага, получается, что я отказываю Beyond (и за одно всем девушкам в ее лице) в логике. Но на самом деле это не совсем так.

Парадокс. Ни знаю ни одной девушки (в своем окружении) которой бы понравился МИСТ. Но точно знаю, что по крайней мере тройка знакомых представительниц прекрасного пола обожают Ненси Дрю. И проходят ее! А я вот прохожу Ненси с большим скрипом. (И вообще серия НД мне не особо нравится.) Просто скорее МИСТ слишком мальчиковая игра - все эти шестеренки, двигатели, механизмы.

А может ларчик открывается еще проще? Beyond, мне страшно это представить, а может ты вообще не любишь квесты. Ой, меня сейчас удар хватит =)

Последний раз редактировалось AASever; 23.04.2010 в 19:36.
Ответить с цитированием