Показать сообщение отдельно
  #1142  
Старый 28.05.2017, 14:24
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от CrazySempai Посмотреть сообщение
Да вроде со старта же. Вообще погодой скучно ворочать, но 2 погодных карты и адепт-погодник руку экономят.
З.Ы. Раундов пять подряд падал Фольтест vs Фольтест. Доппльгангеры атакуют!
Это смотря на каком ранге. Мне на моих 1000 очах одни морячки со стражницами попадаются. ((


И, кстати, по поводу стражниц. Сейчас был показательный матч против них. Мне попался в руке виковарный медик и чучело. Первый ход у меня. Я выкладываю медика, он естесно ничего не достает из загашников. Противник выкладывает своего сраного медведя. Я Выкладываю что-то, не важно что. Он играет брана, скидывает стражниц. Я чучелком перезакидываю медика (соответственно, он уже не единица здоровья, ему медведь пофиг), он достает стражницу. Противник дублирует стражницу оператором мне в руку. Я Эмгыром снова перезакидывю медика, достаю вторую стражницу, противник сдается. Это было так миленько )
Я к чему. Если будете играть этой гребучей колодой, выносите медиков из виковаро, даже если они просто лежат.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 28.05.2017 в 14:28.