Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 07.02.2016, 00:57
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Да и Джад не знает, а только подозревает ) Это он на своих следовательских тучках выехать пытается,
Нет, на этот раз все проще. С первых же постов рассматриваемый гражданин напомнил мне одного товарища. Как содержанием постов, так и ником, удивительно этому товарищу подходящим. Я решил блеснуть своей проницательностью, и в личке поделился своими подозрениями кое с кем. Кое-кто, вместо того, чтобы проявленной мною проницательностью восхититься, сказал: "Да, это он. Выгуливает старого твинка, стряхивает с него пыль". Из этого я сделал вывод, что все знают, просто я почему-то не знал. Заглянув к обсуждаемому гражданину в профиль, я увидел, что тот активно себя проявлял на креативе №16, который я как раз пропустил, и теперь не знаю того, что очевидно всем.
Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
Модераторы - им ай-пишники видны, а так же те, кто близок к телам модераторов )
Ага! Я знал, что вы так делаете! Еще Илларии говорил на прошлом конкурсе: "Какая к черту секретность? Модераторов и преноминаторов с доступом к Духу Креатива на конкурсе больше, чем простых участников". А она мне говорила: "Ты что? Они так не делают".
Впрочем, и делать ничего не надо. Я и сам являюсь модератором раздела на одном игровом форуме. Там у меня под каждым постом айпи автора. Подозреваю, что и здесь так же. Глаза сами туда смотрят. Особенно, когда сообщения фейка и основы одно под другим.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 07.02.2016 в 06:28.
Ответить с цитированием