Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 08.06.2011, 03:46
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
А игра просто один большой жирный цитатник, на протяжении часа с лишним улыбка не сползала с лица. Это именно ироничная игра, Дюк цитирует фильмы про Бэтмена, все самые крутые боевики 90-х, игры, самого себя наконец. Когда слышишь предложение вставить красную карточку, что бы открыть дверь и забористый мат Дюка в ответ улыбка просто нельзя не предаться ностальгии и не улыбнуться. Ну и, конечно, прекрасно кичевые диалоги.
Президент: Дюк, ты герой из прошлой эпохи. В наше время сначала принято задавать вопросы, а потом стрелять. Сейчас время гуманизма.
Дюк: У меня плохое предчувствие на счёт всего этого.
И да, так сейчас не делают, левелдизайн с приветом из прошлого. Нам нужно передвигать объекты, много прыгать и решать небольшие паззлы, основываясь на этих комбинациях. Прямо как раньше. За тот час с небольшим, что поиграл, Дюку сделали минет, он успел покачаться в тренажёрном зале, пострелять из своей лазерной пушки до нехилому кораблю алиенов, порулить игрушечным радиоуправляемым бигфутом, поглазеть на мастурбирующую девушку с неприличным хихиканьем, уменьшиться в размерах и пострелять мышей (мелкий Дюк невероятно каваен) и высказать сакраментальное:"Только не в моё время, не в моём городе и не моих девочек. Вы за это заплатите, инопланетные ублюдки!"
Вобщем по фиг на технологии, если игра вся будет такой, а шансы весьма высоки, то это будет круто.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
Ответить с цитированием