Тема: In Extremo
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 10.07.2007, 16:51
Аватар для ЯдViga
Посетитель
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 21
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cryomancer
In Extremo - боги фолк-метала. У меня есть много знакомых, которым понравилась музыка группы, после того, как я дал послушать. Талант, энергия, искренность и энтузиазм музыкантов находят отклик в сердах достойных людей.
полностью согласна)
прошлым летом обитая на даче на мысе Фиолент (ето под Севастополем, ежли кто не в курсе) мой друг привёз с собой MP3 диск, где помимо прочего в подборке были саунд-трэки (или как их правильно обозвать) из компутерной игрушки "Готика", там есть такой момент, когда Ин Экстремо дают концерт в зале средневекового замка... песня Herr Mannelig... с этого и началось моё знакомство с творчеством этих достославных германцев - скалы над морем, тихий вечер, цикады, заглушающие музыку... эхъ... с тех пор и творчество их ассоциируется с праздником, летом,морем и прочим позитивом

Цитата:
Сообщение от Безымянный Тевтонец
In extero уважаю, чего стоит Santa Maria. Мне, как тевтонцу, она даставляет БАльшое эстетическое удАвольствие. По крайней мере, наш клуб под нее выступает (питерское отделение Тевтонского ордена Девы Марии). Да и Vollmond неплохой песняк.
Вопрос скорее риторический, есть ли здесь хоть (ох-эх!) кто-нибудь, знающий группу Ziegfried? Немецкий металл. Вот ЭТО цепляет. Так же могу посоветовать Hammersmitt.
у меня в ящичке письменного стола ложит себе тихонько MP3-дисочка группы Ziegfrid... и что ж теперь?)
__________________
Все бабы как бабы, а я богиня. :love:

Последний раз редактировалось SpellCaster; 28.03.2009 в 15:11.
Ответить с цитированием