Показать сообщение отдельно
  #216  
Старый 24.02.2012, 21:20
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
ибо он плохо пишет -)
Либо троллинг либо твое ИМХО. Плохо и хорошо слишком относительные категории, чтобы ими так просто кидаться. Инфантилизмом попахивает.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
число косяков, которых Джо в меньшем объеме уже наделал больше, чем Мартин в большем
Чем мерить косяки будем? Не всегда количество и качество сопоставимы. Бредовый подход. Это тебе не удельную ошибку считать.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
А у Мартина местечковые как правило
Ты видимо очень любишь Мартина.

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Это субъективно слишком,
Тогда что ты мне пытаешься доказать?) ИМХО? У меня свое есть. Твое мнение на то и твое. Остальные могут свое составить.

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
то он уже к пятому тому съехал с катушек
Это его оправдывает?
П.С. Давно уже понял, что объяснять тебе что-то и спорить о чем-то бесполезно. Надеюсь ты тоже поймешь, что твое мнение не есть истина в первой инстанции или во всяком случае ты не сможешь убедить всех вокруг, что это так. Итог! Давай выражать свое имхо без унылого толстого троллинга и попыток показать, какой взрослый у тебя кругозор. Это итак будет ясно по многим пунктам. Специально подчеркивать это несколько странно. Говорить, что известный и уважаемый автор не умеет писать по меньшей мере глупо. Смотря по сравнению с кем. С тобой или мной, сомневаюсь. Если сравниваешь с кем-то великим, так и пиши. Если ты имел ввиду Мартина, то лучше бы выбрал кого-нибудь по авторитетнее. Не смотрится Мартин лютой "Пандой", хоть и заслуги его на поприще писательства весьма значительны. Поэтому и в сравнении не получается воспринять. Это все равно как сравнить забойный панк аля Offspring и хороший клубняк. Разные ниши. И на разный вкус. Но до венских классиков им очень далеко.

Reddevil26, увы не знаю. Был бы тут Арчи.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием